Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать трансфер из аэропорта
Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Где заказать трансфер из аэропорта
 February 25, 2023, 10:47
Цитата

Ко мне приезжают родственники из Узбекистана. Их будет немало, человек так 10. И мне нужно решить вопрос с трансфером из аэропорта и в аэропорт. Посоветуйте проверенную компанию, что оказывает такие услуги.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать трансфер из аэропорта
 February 25, 2023, 10:56
Цитата

Я вам могу сказать о том, что вы и сами сможете привезти своих родственников из аэропорта и доставить обратно, когда это будет необходимо. Вам просто нужно будет арендовать миниавтобус.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать трансфер из аэропорта
 February 25, 2023, 11:03
Цитата

Нет, мне ваша рекомендация не совсем интересна. Сам то я не вожу, и поэтому довезти самостоятельно родственников из аэропорта действительно не смогу.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать трансфер из аэропорта
 February 25, 2023, 11:12
Цитата

А здесь по мере необходимости заказываю трансфер в аэропорт https://minivan.taxi/ . Мне нравится сотрудничество с этой компанией потому как здесь не накручивают стоимость услуги за, скажем, детские кресла, воду и так далее. Да и водители тут реально самые опытные, которых я только встречал. Да и вежливые в придачу, что тоже немаловажно.

Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать трансфер из аэропорта
 February 25, 2023, 11:22
Цитата

Чисто в качестве альтернативы я вам могу посоветовать обратиться в компанию Транспорт Менеджмент Систем. Тут так же очень ответственно относятся к выполнению своих обязанностей.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.274 секунд.

486 098 просмотров