Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно сделать атравматическую чистку лица в Московской области?
Filentin
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Где можно сделать атравматическую чистку лица в Московской области?
 February 9, 2023, 13:16
Цитата

Девчули, ну подскажите, где в Московской области лучше сделать атравматическую чистку лица?Кто делал уже? Как ваши впечатления?Делитесь советами, хочу попробовать!

McQueen
Новичок
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать атравматическую чистку лица в Московской области?
 February 9, 2023, 13:22
Цитата

Атравматическая чистка это, конечно вещь. Очень хорошо очищается кожа, личико после нее прямо сияет. Советую делать хотя бы раз в пол года. Ни одна маска не сравнится.

Foxis
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать атравматическую чистку лица в Московской области?
 February 9, 2023, 13:26
Цитата

Согласна с предыдущими комментариями. Это очень крутая штука, для меня это было открытием. Конечно дополнительный уход все равно никто не отменял, но чистку стоит сделать.

Friday-
night
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно сделать атравматическую чистку лица в Московской области?
 February 9, 2023, 13:39
Цитата

Я с вами. Тоже делала в Московской области, эффект впечатляет. Вычищает очень хорошо, кожа как-будто новая. Для меня атравматическая чистка лица лучшая процедура. Совету всем подругам, особенно с чувствительной кожей. О том, где можно сделать процедуру, можно почитать здесь https://filllin.ru/procedures/atravmaticheskaya_chistka_litsa

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.237 секунд.

486 044 просмотров