Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Насколько сложно самостоятельно оформлять документы для изменения ОКВЭД?
Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Насколько сложно самостоятельно оформлять документы для изменения ОКВЭД?
 February 7, 2023, 16:09
Цитата

Кто мне скажет, насколько сложно самостоятельно оформлять документы для изменения ОКВЭД? Если все таки это сложная процедура, то где можно заказать услугу посредничества в вопросе?

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько сложно самостоятельно оформлять документы для изменения ОКВЭД?
 February 7, 2023, 16:23
Цитата

Я бы вам не советовал при наличии сомнений в собственный силах самостоятельно заниматься вопросом изменений ОКВЭД. Лучше действительно сразу поручите выполнение данной процедуры специалистам компании RegStar https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslugi-dlya-biznesa/izmenenie-vidov-deyatelnosti/ . Сроки выполнения работ тут четкие. Для меня всегда этот момент был важен при заключении какого либо договора о сотрудничестве.

Rob
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько сложно самостоятельно оформлять документы для изменения ОКВЭД?
 February 7, 2023, 16:34
Цитата

В сети можно найти немалое количество информации касательно того, как вам следует действовать самостоятельно, чтобы собрать весь необходимый пакет документов для смены ОКВЭД и не получить каких либо неприятностей.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько сложно самостоятельно оформлять документы для изменения ОКВЭД?
 February 7, 2023, 16:42
Цитата

В свою очередь я бы вам порекомендовал по вашему вопросу обратиться к специалистам компании NewLex https://newlex.ru/ . Тут один из самых современных подходов в юридическом сопровождении как юридических, так и физических лиц. Я тут и смену ОКВЭД заказывал, и все остальные услуги. Да и впредь буду сотрудничать именно со специалистами этой компании.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.242 секунд.

486 038 просмотров