Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где арендовать катер?
AleksandrS-
erg
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Где арендовать катер?
 January 24, 2023, 15:15
Цитата

У меня в этом году круглая дата, хочу всех родных и близких повести в Санкт-Петербург, там арндовать катер или яхту и провести круто время. Посоветуйте куда обратится с этим вопросом?

HarlamovGa-
rik
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Где арендовать катер?
 January 24, 2023, 15:18
Цитата

Думаю, что яхта для мероприятия лучше подойдет. Есть компания 2yacht, они работают по всей России, вот у них и можно арендовать яхту по приемлемой цене.

Falkaa
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Где арендовать катер?
 January 24, 2023, 15:25
Цитата

Лучше брать в аренду катер в Санкт-Петербурге от проверенных компаний например вот https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Примерная цена за час от 7 тысяч рублей. Сколько человек примерно будет? На сайте есть окно обратной связи, вот там можете все интересующие вас вопросы и задать. Задаток скорее всего заранее нужно будет отдать

KIRILA
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Где арендовать катер?
 January 24, 2023, 15:29
Цитата

Мы когда приезжали в Питер, арендовали через портал Авито, нашли надёжного посредника и с ним договрились деньги на месте сраззу все отдавали.

lebedart
Про
Сообщения: 656
Permalink
Сообщение Ответ на: Где арендовать катер?
 May 2, 2024, 09:32
Цитата

Очень классный отдых можно устроить, нужно будет попробовать яхтинг черногория https://antiregata.com/chernogoriya фирма вообще легко сможет устроить отпуск всем, яхтинг классный есть, также покажут как правильно управлять и парус ставить. В любой стране практически такое есть, но у них самые лучшие учителя

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.31 секунд.

458 532 просмотров