Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Форум складчина биз
Barney
Про
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Форум складчина биз
 January 24, 2023, 11:27
Цитата

Image

В наше время в интернете уже выпущено достаточно много самых различных курсов по любой теме, будь то рукоделие, психология, программирование, музыка и так далее. Однако, зачастую данные курсы являются платными, и очень часто цена на них достаточно высокая, поэтому не все могут себе позволить покупку.

Именно для таких людей существует форум складчина биз, призванный решить данную проблему. Суть его проста - на сайте выставляется информация о том или ином курсе, затем набираются желающие на покупку данного курса. И после этого все записавшиеся в равной доли вносят деньги для покупку курса. Ну а затем купленный курс получает каждый из тех, кто внёс деньги.

Эта простая схема действительно помогает экономить, я говорю как человек, который часто пользуется этим форумом для покупки уникальных курсов. Если же говорить конкретно про меня, то я чаще всего на данном форуме беру курсы по заработку в интернете =)

В общем, рекомендую каждому на форуме обратить внимание на этот ресурс, уверен там найдутся складчины интересующие конкретно вас.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.109 секунд.

486 030 просмотров