Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ресторан
Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ресторан
 September 4, 2020, 18:53
Цитата

Посоветуйте мне хороший ресторан в Москве, где есть китайская кухня. Собираемся с мужем скоро съездить в столицу и хотим культурно провести там время, попробовать что-то из рыбных деликатесов.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Ресторан
 September 5, 2020, 12:17
Цитата

Если вы любите китайскую кухню или только начинаете свое знакомство с этими блюдами, очень советую вам посетить один китайский ресторан, который в самом центре Москвы находится. Я тоже люблю блюда китайской кухни и такой ресторан один из лучших в столице, потому что там все блюда готовит известный шеф-повар Ян Пей Вень, член всемирной ассоциации шеф-поваров WACS. Кстати, там отличная терраса есть, поэтому если вы захотите посидеть на свежем воздухе, это тоже можно легко устроить.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Ресторан
 September 21, 2022, 08:43
Цитата

спс

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Ресторан
 May 20, 2023, 07:58
Цитата

спс

Egori
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Ресторан
 September 29, 2023, 10:25
Цитата

Могу рекомендовать не плохой такой грузинский ресторан "Вах Вах" в Москве https://vahvah.ru/pokrovka, он на Покровка 20/1 стр 1 находится.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Ресторан
 April 2, 2024, 17:54
Цитата

Если ищите ресторан, то вам тогда точно стоит посетить LA RUSS – это не просто ресторан, это место, где можно окунуться в мир традиционной русской кухни и культуры. Здесь вы найдете все, что так дорого сердцу русского человека: от знакомых с детства блюд до уютной атмосферы, которая напоминает о домашнем уюте. Вот такой ресторан русской кухни LA RUSS https://www.laruss-spb.ru/ смотрите и могу точно сказать, что более лучшего русского ресторана сегодня в Санкт-Петербурге вам точно не найти.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.351 секунд.

486 286 просмотров