Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подарок на день рождения
virum
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Подарок на день рождения
 January 22, 2023, 18:34
Цитата

У моей мамы очень скоро день рождения и я сейчас подыскиваю для нее подарок, хочется сделать такой, чтобы запомнился. Так как она очень любит музыку, причем, классическую, я думаю, что было бы неплохо подарить ей билеты на ближайший концерт http://neoclassica.ru/ . Как думаете, а что еще можно добавить?

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 January 22, 2023, 18:39
Цитата

Я всегда дарю родителям конверт с деньгами, а они уже сами покупают потом, что им нужнее. Мне кажется, что это самый оптимальный подарок на любой праздник.

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 January 22, 2023, 18:47
Цитата

Билеты на концерт, это весьма хороший подарок, только берите несколько, чтобы Ваша мама могла взять с собой своих подружек или же Вас, то есть пошла на концерт не одна. Также, продумайте само поздравление, это может быть открытка с традиционной надписью или же, можете сделать для мамы слайд-шоу с музыкой. Программа для этого есть по ссылке https://1romantic.com/slideshow/

Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 January 22, 2023, 18:51
Цитата

Подарите маме качественные наушники, если она любит слушать музыку.
Присмотритесь к беспроводным моделям Сони или Сяоми, у них оптимальное соотношение цены и качества.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 January 22, 2023, 18:57
Цитата

К билетам на концерт можете добавить что-нибудь из украшений, их все женщины любят. Это может быть золотая или серебряная цепочка с кулоном или же браслет. Ну, и про цветы не забудьте.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1874
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 February 8, 2023, 08:56
Цитата

Цитата Sanndra January 22, 2023, 18:57
К билетам на концерт можете добавить что-нибудь из украшений, их все женщины любят. Это может быть золотая или серебряная цепочка с кулоном или же браслет. Ну, и про цветы не забудьте.

Цветы, это само собой, но я вот автору могу посоветовать не просто покупать самый обычный браслет, надо просто уметь удивлять подарком и вы это сможете без проблем сделать если посмотрите каталог магазина EXXPERT Premium Accessories. У меня жена тут недавно купила себе браслет-гвоздь и мне точно такой же, но более мужской, темного цвета. Носим оба, не снимаем и очень нравится. Нереально стильно и очень круто смотрится. Можете рассмотреть вариант такого подарка, думаю очень и вам понравится.

Image

Kirill_85
Новичок
Сообщения: 10
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 February 17, 2023, 21:47
Цитата

подарочный сертификат, и сама выберет, что интересно

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на день рождения
 May 18, 2024, 15:51
Цитата

Чтобы купить какой-то продукт от эпл, нужно будет для начала получить такой вот сертификат apple https://itunes-giftcard.ru/ и при помощи него уже можно будет купить без проблем какой-то продукт от этой фирмы. В целом все достаточно просто и легко. Я сюда обращался уже за помощью и без проблем получил нужное

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.56 секунд.

486 428 просмотров