Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: где можно заказать таблички на дверь?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение где можно заказать таблички на дверь?
 January 20, 2023, 01:50
Цитата

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать таблички на дверь?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно заказать таблички на дверь?
 January 20, 2023, 01:54
Цитата

Здравствуйте, насколько я знаю, то их делают на заказ, поэтому я могу порекомендовать заказать изготовление табличек на дверь на сайте компании "Prints-ru" https://prints-ru.ru/product-category/izgotovlenie-tablichek-na-dver/ . Ребята в своей работе используют однослойный и двухслойный ПВХ пластик, а также защитные пленки. Все применяемые материалы безопасны, практичны и устойчивы к любым вредным воздействиям. Пластиковые таблички отличаются неограниченным сроком службы, в течение которого цвета сохраняют яркость и насыщенность. Такие изделия можно мыть и очищать от пыли, не боясь повредить текст или изображение.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно заказать таблички на дверь?
 June 3, 2023, 11:53
Цитата

А через интернет не пробовали искать такие фирмы?

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: где можно заказать таблички на дверь?
 June 5, 2023, 12:03
Цитата

Если вы еще не нашли подходящий вам вариант, хочу кое-что вам посоветовать, надеюсь данная информация вам пригодится. Мы в прошлом году обращались в фирму "ПолиГрав", когда нужно было изготовление табличек для нашего офисного центра. В этой фирме выслушали все наши пожелания к материалу изготовления табличек и их дизайну и сделали все как надо. Причем полностью уложились в сроки и нам был доставлен наш заказ прямо в офис. Так что смело могу рекомендовать данную компанию к сотрудничеству.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.305 секунд.

485 756 просмотров