Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Планы на летний отдых
Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Планы на летний отдых
 January 16, 2023, 22:57
Цитата

Форумчане, а вы уже задумывались о летнем отдыхе? Я всегда всё решаю в последний момент, а в этот раз хочу распланировать заранее. Поделитесь идеями.

Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Планы на летний отдых
 January 16, 2023, 23:08
Цитата

Вы хотите отдохнуть заграницей или в России? Какой вид отдыха предпочитаете - активный или пассивный? Напомним, мы этой весной собираемся поехать в Санкт-Петербург, а то, даже стыдно, что ни разу не были в нашей Венеции. Все друзья советуют нам обязательно посетить Петергоф, мол,такой красоты нигде не видели. Я посмотрел здесь стоимость метеора до Петергофа от Дворцовой набережной, так вполне доступно.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Планы на летний отдых
 January 16, 2023, 23:35
Цитата

Никогда не планирую отдых заранее, предпочитаю ловить горящие путевки. Но, этот вариант мне подходит, так как у меня чемодан всегда наготове и я умею быстро собираться.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Планы на летний отдых
 January 16, 2023, 23:43
Цитата

Я, как и всегда, собираюсь поехать в Крым, каждое лето отдыхаю в Алуште. Это маленький уютный городок, очень зеленый и с чистыми пляжами. Снимаю в нем квартиру на берегу моря.

Okkus
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: Планы на летний отдых
 January 17, 2023, 10:06
Цитата

Мы хотим семьей в этом году пойти в поход в Крым. Дети уже немного подросли, школьники. Поэтому совместим приятное с полезным, и в море покупаемся, и по горам походим

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.308 секунд.

486 031 просмотров