Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить уличную бегущую строку?
Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Где купить уличную бегущую строку?
 January 12, 2023, 14:30
Цитата

Для своего магазина одежды, хочу заказать уличную бегущую строку, но пока не знаю где лучше купить. Подскажите мне, где купить по выгодной цене бегущую строку?

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить уличную бегущую строку?
 January 12, 2023, 14:33
Цитата

Думаю что вам необходимо обратится в рекламное агентство, там всегда можно заказать различные вывески. Посмотрите в вашем городе, какие агентства работают и сравните у них цену.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить уличную бегущую строку?
 January 12, 2023, 14:38
Цитата

Лучше купить уличную бегущую строку здесь https://ledtehnology.ru/production/tablo-begushchaya-stroka/ Посмотрите каталог продукции и определитесь какая бегущая строка вам подходит, и после этого вы можете оформлять покупку с доставкой. Эта компания является производителем и на всю продукцию у них есть гарантия.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить уличную бегущую строку?
 December 6, 2023, 06:04
Цитата

Вам вот прямо сейчас нужно посмотреть услуги которые предлагает рекламно-производственная компания Ресурс. Нам когда требовалась рекламная конструкция, то именно они смогли нас выручить и качеством такой профессиональной работы довольны. Нужна была разработка входных групп https://вывеска-заказ.рф/vxodnye-gruppy/ с изготовлением и установкой, так что сюда обращались. Заказ был выполнен очень быстро, получилось все очень здорово и по цене кстати совсем недорого. На сайте есть подробная информация и можете с ней познакомиться. Если будут вопросы, то не стесняйтесь консультироваться с менеджером. Он грамотный и сможет на все ваши вопросы ответить.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.225 секунд.

486 073 просмотров