Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: кто может помочь с подключением к яндекс такси?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение кто может помочь с подключением к яндекс такси?
 January 11, 2023, 21:03
Цитата

Привет ребят, как можно начать работу в яндекс такси в Москве?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: кто может помочь с подключением к яндекс такси?
 January 11, 2023, 21:56
Цитата

Привет, для начала тебе нужно подключиться к системе Яндекс Такси в Москве, а за этим я тебе советую обратиться вот сюда https://get-driver.ru/moscow . Компания GetDriver является международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья. Они осуществляют подключение к Яндекс Такси новых водителей во всех российских городах и предлагают работу, гарантирующую моментальные выплаты в Яндекс Такси через установленное приложение.

Image

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: кто может помочь с подключением к яндекс такси?
 January 25, 2023, 08:19
Цитата

Авто найти не проблема, очень многие компании которые занимаюсь перевозками пассажирскими сами могут предоставить вам машину, просто лучше ищите и точно найдете. В принципе яндекс такси чем не угодил?

zahar88
Про
Сообщения: 325
Permalink
Сообщение Ответ на: кто может помочь с подключением к яндекс такси?
 June 21, 2024, 20:30
Цитата

Хочу попробовать работать в яндекс такси. Какие этапы проверки проходят водители после подачи заявки?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: кто может помочь с подключением к яндекс такси?
 June 22, 2024, 06:13
Цитата

Цитата zahar88 June 21, 2024, 20:30
Хочу попробовать работать в яндекс такси. Какие этапы проверки проходят водители после подачи заявки?

Недавно как раз сам устраивался на работу и смогу вам подсказать. Проверок особо никаких нет, но у вас должны быть в порядке документы и потом вам просто надо будет установить приложение. Ну и все, можете выходить на линию и начать работать. могу вам также посоветовать вот такой прочесть отзыв таксистки Яндекс https://www.kp.ru/daily/26862/3905037/ и сможете много нового о работе узнать. Данный отзыв точно вас сориентирует с тем, подходит вам такая работа или нет. Я работаю, меня все устраивает и заработок получается очень даже хороший. Я доволен.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.274 секунд.

486 553 просмотров