Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как помочь другу?
Falkaa
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Как помочь другу?
 January 11, 2023, 16:36
Цитата

У близкого друга серьёзные проблемы с зависимостью, употребляет уже продолжительное время наркотики, в посдледнее время вообще не адекватный. Каким образом я могу ему помочь, проживаем в Москве?

KIRILA
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Как помочь другу?
 January 11, 2023, 16:39
Цитата

А что конкретно употребляет, сейчас вот эти химические наркотики, слезть с них почти не реально. Только, закрывать в какой-нибудь центр, именно года на пол.

HarlamovGa-
rik
Осваивающийся
Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Как помочь другу?
 January 11, 2023, 16:45
Цитата

Проблема конечно серьёзная, если вы говорите что длительнное время употребляет. Вы главное, не опускайте руки а старйтесь изо всех сил ему помочь. Думаю ему может помочь рехаб клиника https://msk-rehab.ru/ Там у них особый подход к таким людям, лечат по методике Ренаты Башаровой. Многие после этого лечения, не возращаются к наркотикам

PinokioO
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Как помочь другу?
 January 11, 2023, 16:48
Цитата

Вы не пробовали узнать почему он так делает? Вообше расскажите о вашем друге у него есть семья дети? Если он уже взрослый, таким людям очень тяжело что-то донести

AleksandrS-
erg
Осваивающийся
Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Как помочь другу?
 May 24, 2023, 21:12
Цитата

Конечно столкнуться с такой проблемой не очень приятно, но всё возможно, главное найти хорошую клинику. Советую вам посмотреть рейтинг наркологических клиник https://vitalux03.ru/ И подобрать ниилучший вариант для вашего друга. Там сразу можно и отзывы почитать, единственное готовьте приличную сумму денег, дорого это все.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.313 секунд.

485 751 просмотров