Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить террасный декинг из дпк?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где купить террасный декинг из дпк?
 January 11, 2023, 16:13
Цитата

Всем привет. На даче планирую делать ремонт, хочу обновить веранду, сделать тропинки у входа. Подскажите, где можно купить по конкурентной цене террасный декинг?

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить террасный декинг из дпк?
 January 11, 2023, 16:16
Цитата

На самом деле он продаётся во многих строительных магазинах, а также в интернет магазинах. Вы можете сравнить цены и приобрести, там где вам более выгодно.

Uriu
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить террасный декинг из дпк?
 January 11, 2023, 16:24
Цитата

Я прошлым летом делал территорию вокруг бассейна, с такой террасной доски. Эта доска не гниёт от попадания влаги, и очень красиво смотрится. Прекрасны выбор для того чтобы положить такую доску на пол на летней веранде. Вы можете приобрести террасный декинг из дпк вот здесь https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить террасный декинг из дпк?
 January 11, 2023, 16:28
Цитата

в нашем городе многие рестораны делают пол с такого террасного декинга, а продаётся он во многих строительных магазинах например в "Строй Деревне". И я полностью согласен, что смотрится это очень привлекательно.

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Где купить террасный декинг из дпк?
 January 19, 2023, 12:15
Цитата

А вы что именно ищите? Террасная доска может быть из дерева, из ДПК, какой материал вас интересует. Я бы посоветовала взять террасную доску из лиственницы. В компании Ангарский лес она есть разных размеров https://bit.ly/3IYYkUs. Мы брали длиной 5 метров для дачи прошлым летом, когда делали ремонт. Использовали ее и в качестве напольного покрытия, и для отделки

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.405 секунд.

486 029 просмотров