Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно взять авто в аренду в Москве?
Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Где можно взять авто в аренду в Москве?
 January 6, 2023, 14:32
Цитата

Здравствуйте. Где можно взять авто в аренду в Москве на пару суток? Какие есть у вас на примете компании?

Gektor
Про
Сообщения: 201
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять авто в аренду в Москве?
 January 6, 2023, 15:43
Цитата

Добрый день. Нет, но по отзывам легко можно найти и выбрать лучшие варианты. На цены особо смотреть не стоит, то есть конечно выбирать нужно те варианты, которые вас устраивают, но цены не показатель качества услуг.

Rogov
Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять авто в аренду в Москве?
 January 6, 2023, 16:57
Цитата

Лучше на мой взгляд смотреть вот тут предложения по аренде авто https://will-rent.ru/ Это сайт агрегатор, где собраны предложения по аренде авто от всех известных компаний Москвы. Думаю так вам будет вести поиск удобнее и быстрее.

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять авто в аренду в Москве?
 January 6, 2023, 17:28
Цитата

Да, это удобный сайт для поиска. Буду им пользоваться. Спасибо вам большое за ответы и что посоветовали этот сервис.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять авто в аренду в Москве?
 April 16, 2023, 09:38
Цитата

Цитата Domovoi January 6, 2023, 14:32
Здравствуйте. Где можно взять авто в аренду в Москве на пару суток? Какие есть у вас на примете компании?

Как вы относитесь к кабриолетам? Хочу вам профессиональную компанию подсказать у которой они есть в большом ассортименте и моделей кабриолетов много разных. Тем более удобно, что есть возможность не ездить самому за рулем, а арендовать кабриолет с водителем. Стоимость недорогая, регулярно меня лично выручает вот такая кабриолета москва аренда и всем всегда доволен. Ознакомьтесь, компания ответственная, машину вовремя всегда вам предоставить смогут и вы точно не разочаруетесь, что сюда обратились. Подробнее вся информация есть на портале, обращайтесь в любое время.

zahar88
Про
Сообщения: 321
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять авто в аренду в Москве?
 October 17, 2023, 09:33
Цитата

Я часто арендую машину для работы, мне порой надо перемещаться и работать в пути, так что всегда выбираю аренду авто только с водителем. Одним из главных преимуществ аренда авто с водителем https://prokat.group/ является то, что вам не нужно беспокоиться о вождении и парковке автомобиля. Кроме того, вы можете выбрать автомобиль, который соответствует вашим потребностям и бюджету. Удобно на самом деле когда под рукой есть такая надежная компания которая сможет предоставить автомобиль любого класса и по вполне разумной цене. Познакомьтесь с ними тоже, если все понравится и все устроит, то можете начать сотрудничать и при необходимости арендовать машину здесь.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.433 секунд.

485 955 просмотров