Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Подскажите
 December 30, 2022, 12:34
Цитата

Здравствуйте. Хочу заказать обувь на зиму всей семье. Она у нас долго не держится, поэтому ищем очень качественную и желательно непромокаемую. Не подскажите, где можно купить? 

Utichka
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 December 30, 2022, 13:42
Цитата

Здравствуйте, подскажу. Посмотрите ассортимент фабрики "Жанетт" на их сайте janett.su. У них очень добротная, экологичная обувь из материала эва. Сами покупаем этого бренда. Так что, это проверенный производитель. Обувь эва на века. Заказывали год назад детям, по сей день в отличном состоянии. До этого любая обувь месяц и кирдык. Очень удобная, ножки у деток не потеют, не стираются, подстраиваются под форму ноги от тепла. Хорошая устойчивая подошва, не скользит. Вы можете заказать на вайлдберриз.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 April 12, 2023, 14:38
Цитата

А что из демисезонной обуви для женщин можете посоветовать?

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 April 13, 2023, 12:22
Цитата

Цитата Norton April 12, 2023, 14:38
А что из демисезонной обуви для женщин можете посоветовать?

Ой, да много чего можно хорошего подобрать из такой обуви, тут нужно смотреть еще на то, какой стиль вам больше нравится, для каких случаев вы приобретаете обувь. В любом случае вы можете заглянуть на сайт интернет-магазина "Стокманн", там есть качественная демисезонная женская обувь . По удобному каталогу вы сможете подобрать себе полуботинки и ботинки, кеды лоферы, челси и мокасины. Выбор только за вами.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 June 16, 2023, 17:12
Цитата

А детская обувь где есть хорошая? Хочу дочке на осень купить новые ботинки.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 June 17, 2023, 11:53
Цитата

Цитата Arsent June 16, 2023, 17:12
А детская обувь где есть хорошая? Хочу дочке на осень купить новые ботинки.

Чтобы знать, где покупать детям качественную обувь, которая будет комфортной и будет долго носиться, я бы советовала посещать сайты с обзорами. Например, вот тут https://terasale.com/ru/obzor-i-rejtingi-odezdy/rejting-botinok-dlya-devochek/ очень хорошо написано о рейтинге ботинок для девочек. В данной статье есть вся необходимая информация, описываются самые популярные марки детской обуви и указаны ее преимущества и недостатки. Читайте, изучайте и выбирайте, что будет носить ваша дочка.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.309 секунд.

485 759 просмотров