Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какую музыку любите слушать?
Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Какую музыку любите слушать?
 December 29, 2022, 23:01
Цитата

Форумчане, давайте поговорим, кто какую музыку любит слушать. И, где вы её скачиваете или предпочитаете ходить на концерты любимых групп?

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую музыку любите слушать?
 December 29, 2022, 23:12
Цитата

Я предпочитаю слушать классическую музыку, причём, не в записи, так как она не передаёт всех эмоций, а живьём, так сказать. Поэтому и сейчас ищу билеты на концерт неоклассицизма, как раз изучаю афишу http://neoclassica.ru/ . Современные композиции меня мало привлекают, мало того, что текст песен не имеет смысла, так ещё и мелодия просто какофония из набора звуков.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую музыку любите слушать?
 December 29, 2022, 23:45
Цитата

Я люблю блюз и джаз. Знаю, что далеко не все воспринимают эти жанры в музыке, но меня они завораживают. Специально хожу в клубы, чтобы послушать вживую.

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую музыку любите слушать?
 December 30, 2022, 00:13
Цитата

Мне шансон нравится, всегда включаю радио, когда еду в машине. Ещё, рэп слушаю иногда. Но, по правде говорю, люблю музыку 90-х больше.

virum
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Какую музыку любите слушать?
 February 2, 2023, 20:01
Цитата

Мне нравится современная музыка, практически всегда, когда что-то делаю, включаю себе какую то композицию на планшете и подпеваю. Очень люблю ходить на концерты и могу сказать, что живой звук никогда не сравниться с записью, совершенно другие ощущения и эмоции. И еще, я постоянно слежу за новостями культуры, чтобы не пропустить интересный концерт https://omvesti.ru/category/kultura/ .

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.273 секунд.

486 036 просмотров