Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подготовка к выезду в Италию
Agann
Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Подготовка к выезду в Италию
 December 29, 2022, 17:20
Цитата

Уже давно думал о том, что бы выехать за границу. Вот почему-то меня манит именно Италия. Кто выезжал, с чего начинали собирать документы?

Mikajora
Осваивающийся
Сообщения: 38
Permalink
Сообщение Ответ на: Подготовка к выезду в Италию
 December 29, 2022, 17:24
Цитата

Ну мне кажется, что вам должны подсказать в этом вопросе именно знающие люди. Иначе вы не сможете нормально подготовится к переезду. И кстати, для того, что бы уехать в Италию, нужна виза. А оформить вы ее можете здесь https://alfavisa.ru/italia.htm Как по мне, то это лучший вариант, но решение принимайте сами.

Friday-
night
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Подготовка к выезду в Италию
 January 24, 2023, 00:26
Цитата

Отличный выбор страны

Friday-
night
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Подготовка к выезду в Италию
 January 24, 2023, 01:24
Цитата

Цитата Agann December 29, 2022, 17:20
Уже давно думал о том, что бы выехать за границу. Вот почему-то меня манит именно Италия. Кто выезжал, с чего начинали собирать документы?

В Италии очень хорошо, ну нужно знать хоть немного Итальянский язык.
Я перед путешествием в эту страну взял несколько уроков итальянского языка по skype, видел есть организация http://www.italiano-land.ru/skype-uroki Очень просто и легко всё объясняют. Не знал ни одного слова, буквально за неделю подтянул язык, Не пожалел, очень помогло. Язык учить не сложно.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1864
Permalink
Сообщение Ответ на: Подготовка к выезду в Италию
 March 19, 2023, 07:36
Цитата

Цитата Agann December 29, 2022, 17:20
Уже давно думал о том, что бы выехать за границу. Вот почему-то меня манит именно Италия. Кто выезжал, с чего начинали собирать документы?

Загранпаспорт вам обязательно конечно же нужен, а еще и виза. Без визы вы никуда не сможете заехать, верней сказать даже, пересечь границу просто не получится. Московский Визовый Центр https://vizavshengen.com/ здесь сразу посмотрите пожалуйста, помогут вам с вашим вопросом оформления всех документов и могу отметить, что смогут все очень быстро сделать. Уже несколько раз только сюда сам обращался и вот искренне скажу вам одно, их работой я доволен, просто как слон. Специалисты внимательные, чуткие, добрые и работу свою не только знают, но и любят.

Image

DinaR
Про
Сообщения: 104
Permalink
Сообщение Ответ на: Подготовка к выезду в Италию
 June 7, 2023, 09:21
Цитата

Ну виза то однозначно, в большинстве случаев она нужна. Разумеется можно своими силами ее оформить, это если есть время конечно, но все таки лучше через знающих людей. Да был опыт просто, себе дороже получается и нервотрепка. Есть специализированный единый визовый центр.рф ,люди там опытные и все нюансы от а до я знают, поэтому и никаких проволочек не будет. Но а самое главное то, что точно в срок все будет готово, а то и быстрее. Также и другие выездные документы помогут при необходимости оформить, как говорится все в одном месте без беготни.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.353 секунд.

485 756 просмотров