Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать детали по чертежам?
Arsent
Про
Сообщения: 167
Permalink
Сообщение Где заказать детали по чертежам?
 December 13, 2022, 13:13
Цитата

Знаете ли вы какие-то компании в Москве по металлообработке, где можно заказать изготовление металлических деталей для оборудования по нашим чертежам? Посоветуйте надежные фирмы.

Evelyn
Про
Сообщения: 280
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать детали по чертежам?
 December 14, 2022, 12:59
Цитата

Есть множество фирм в Москве, которые занимаются металлообработкой, но я бы все-таки советовала вам заказать изготовление деталей для вашего оборудования вот здесь . Это компания "Икар-М", в этой сфере она работает уже не первый год, все работы выполняет точно в срок и с большой точностью, так как оснащена всем необходимым современным оборудованием и станками с ЧПУ.

amera
Продвинутый
Сообщения: 90
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать детали по чертежам?
 December 16, 2022, 14:55
Цитата

спасибо

Ariana
Продвинутый
Сообщения: 59
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать детали по чертежам?
 February 9, 2023, 13:31
Цитата

Заказать типовые детали или же по индивидуальным параметрам по вашим чертежам можно на литейном завод "Маяк" https://zsm-m.ru/. Специалисты завода располагают огромным опытом изготовления крупногабаритных деталей по чертежам заказчика для применения в машиностроении, металлургии, нефтедобывающей отрасли, военно-промышленной сфере.

iCon
Про
Сообщения: 662
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать детали по чертежам?
 March 13, 2023, 23:47
Цитата

Я порекомендовала бы услуги по изготовлению металлоизделий, которые я получила от компании Профбау https://www.profbau.ru/services/izgotovlenij-metalloizdelij. Компания полностью соответствует всем требованиям качества и безопасности, что заметно по тщательной работе и использованию высококачественных материалов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.261 секунд.

485 076 просмотров