Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Доска объявлений
VeroNika05
Про
Сообщения: 4007
Permalink
Сообщение Доска объявлений
 December 9, 2022, 08:05
Цитата

Image

Доска объявлений Slando.cc позволяет быстро и бесплатно публиковать предложение об услугах и товарах. В меню вы найдете большой каталог категорий, среди них и мода, и красота, и авто авто – подать объявление можно практически на любую тему. Чтобы иметь возможность дать объявление бесплатно, нужно зарегистрироваться. После регистрации у вас будет личный кабинет с инструментами управления своими публикациями. У сервиса объявлений есть свои плюсы:

- на сайте предусмотрена внутренняя система чатов, чтобы продавцу и покупателю было удобнее связаться друг с другом;
- регистрация и размещение объявлений бесплатны;
- широкая география предложений – публиковать объявления можно из многих городов России;
- доступно мобильное приложение – ссылки на скачивание можно найти на главной странице.

Для удобства поиска подходящих предложений, категории поделены на более узкие разделы. Дополнительно можно настроить фильтр ценового диапазона, чтобы система оставила только доступные под ваш бюджет публикации. Размещение объявлений услуг также производится в узконаправленной категории, где можно опубликовать предложение об уборке, уходе за животными, ремонте, обучении и других услугах.

lebedart
Про
Сообщения: 892
Permalink
Сообщение Ответ на: Доска объявлений
 November 27, 2023, 09:27
Цитата

Именно с объявлениями я бы наверное смог вам помочь, так как есть много сервисов и они все очень удобные для использования. Например объявление бесплатно подать у них вы сможете https://vsepodelu.site/, комфортный сайт. Который дает возможность постоянно просматривать людей которые на него откликнулись. Удобный интерфейс сайта.

iskander1
Про
Сообщения: 108
Permalink
Сообщение Ответ на: Доска объявлений
 July 26, 2024, 10:18
Цитата

Я очень довольна услугами маклера ПМР. Он помог мне быстро и выгодно продать квартиру, учёл все мои пожелания и требования. Благодаря его профессионализму сделка прошла гладко, без лишних проблем. Рекомендую этого маклера всем, кто хочет быстро и успешно продать недвижимость https://bloha.online/ и вы можете обратиться сюда

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.21 секунд.

492 735 просмотров