Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Забавная история владельца авто
beagiere43
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Забавная история владельца авто
 December 2, 2022, 02:14
Цитата

Как сказал кто-то из великих людей: «каждый выбирает по себе, женщину, религию, свободу…». Пожалуй, к этому высказыванию смело можно добавить и машину. Ведь автомобиль это не брелок или какая-то иная повседневная покупка. Автомобиль это нечто большее, и не только в материальном плане. Ведь приобретается он не на год и не на два, а на многие годы, а то и на всю жизнь для отдельных слоев населения. Это конечно если не рассматривать так, сказать «крутых автолюбителей», принцип которых купил, покатался, продал.

Свою «ласточку» ВАЗ-2104 купил 10 лет назад. В силу сложившихся обстоятельств искал именно 2104. Около 5 месяцев просматривал машины, а их мимо меня прошло около 30 штук, словно смешные анекдоты и приколы в реальной жизни. Но когда пригнали именно эту, как бы странно это не звучало – влюбился сразу. Вот подошли мы друг к другу. Я ее понимаю, она меня слушается, естественно с моей стороны уход, обслуживание и ремонт, когда потребуется. Хочется сказать, не было ни одного ремонта с нервотрепкой и ненормативной лексикой.

В настоящее время, когда на наших дорогах иномарки преобладают с большим перевесом, мой жигуленок смотрится уже не как продукция так сказать отечественного автопрома, а как что-то антикварное, вызывающее уважение. Интересно наблюдать, когда заезжая на стоянку, перед каким либо крутым бутиком, как внимательно смотрят за твоим продвижением владельцы дорогих иномарок. Да встречаются и надменные взгляды, но все же большинство взглядов означающих, что-то среднее между трепетом за сохранность своего автомобиля и легким уважением к истории в лице моего автомобиля.

mirob
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Забавная история владельца авто
 May 29, 2023, 22:53
Цитата

Два друга встречаются:
— Я тут слышал, ты машину купил?
— Да! И как раньше жил! Теперь все успеваю! Вчера за день успел сменить масло, купить новые шины, съездил на авторынок за крыльями, тут же смотался в автосервис и поменял их, еще и в магазин за незамерзайкой заехал. И как бы я все это без машины успел?!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.132 секунд.

449 941 просмотров