Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: посоветуйте пожалуйста опытную строительную бригаду
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение посоветуйте пожалуйста опытную строительную бригаду
 November 30, 2022, 20:41
Цитата

Доброго дня всем ребят, посоветуйте пожалуйста хорошую бригаду для ремонта квартиры в Москве

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: посоветуйте пожалуйста опытную строительную бригаду
 November 30, 2022, 20:43
Цитата

Добрый день, ну в этом вопросе я бы на твоем месте не опирался на какой-то конкретный совет, потому что это можно сделать и в своих целях с наживой для себя любимого, в такое уж время живем, ничего не поделаешь. А по итогу наткнешься на мошенников, которые либо возьмут много за работу, либо вообще сделают плохо. Лично я тебе могу посоветовать посмотреть самостоятельно бригады и строительные компании в Москве вот тут https://stroykaved.ru/ . Это независимый портал, на котором ты можешь подробно ознакомиться с каждой опубликованной организацией, почитать описание, и, что самое главное, посмотреть отзывы от реальных заказчиков. Это позволяет делать осознанный самостоятельный выбор, не опираясь на необоснованные советы конкретной организации. Для клиентов доступны категории: ремонт, отделка, проектирование, стройка и многое другое. Все что нужно – выбрать категорию и подходящую услугу. Под каждый запрос система выдает полный список частных бригад, мастеров и компаний. Выбрать подходящий вариант можно с учетом предоставляемых услуг, а также иных факторов.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.185 секунд.

485 935 просмотров