Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: посоветуйте проверенный центр сертификации
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение посоветуйте проверенный центр сертификации
 November 30, 2022, 11:47
Цитата

Всем привет, порекомендуйте пожалуйста проверенный центр сертификации

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: посоветуйте проверенный центр сертификации
 November 30, 2022, 11:50
Цитата

И тебе привет, как вариант я могу вам посоветовать обратиться в центр сертификации "СТ Сертификация". Центр сертификации продукции с большим опытом успешно выполненных заказов и безупречной репутацией квалифицированных специалистов окажет услуги в области декларирования, сертифицирования и оформления разрешающей документации для произведенных продуктов пищевого и промышленного предназначения. Индивидуальный подход к клиентам учитывает особенности каждого отдельного заказа и сводит к нулю неточности в оформлении пакета документов, который предполагает сертификация продукции. Для того. чтобы получить подробную консультацию и уточнить цены свяжитесь с менеджером компании по телефону, указанному на сайте.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1871
Permalink
Сообщение Ответ на: посоветуйте проверенный центр сертификации
 July 14, 2023, 11:27
Цитата

Я вам могу от себя посоветовать не центр, а профессиональную компанию которая предоставляет услуги сертификации. Тем более только у них вы сможете найти приятные цены на сертификацию и можете даже ниже цен больше ни у кого не искать, просто не найдете, это проверено. вот он прайс из которого вы сможете прямо сейчас узнать стоимость сертификации продукции и услуг https://sertrust.ru/uslugi/stoimost-sertifikaczii-produkczii-i-uslug и обратиться сюда за помощью. сотрудничайте с Сертраст, тогда процедура подтверждения соответствия качества продукции или услуги установленным стандартам и нормам пройдет у вас тоже без сучка и задоринки.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: посоветуйте проверенный центр сертификации
 December 26, 2023, 09:59
Цитата

Хорошо, с сертификатами точно могу помочь, знаю парочку классных сайтов, где очень много подробностей есть. Там очень подробно описано сертификат iso 9001 2015 как получить и это важно https://www.serconsrus.ru/post/chto-takoe-sertifikat-iso-9001/ изучите в обязательном порядке весь процесс, пригодиться

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.312 секунд.

486 114 просмотров