Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Стоит ли заказывать воду с доставкой?
Gektor
Про
Сообщения: 201
Permalink
Сообщение Стоит ли заказывать воду с доставкой?
 November 23, 2022, 19:10
Цитата

Здравствуйте. Стоит ли заказывать воду с доставкой? Что лучше бутилированная вода или покупка фильтра?

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли заказывать воду с доставкой?
 November 23, 2022, 19:58
Цитата

Если хотите постоянно заниматься вопросом получения воды и заказа, то можете заказывать, но все же купив фильтр вы надолго забудете о проблемах покупки чего-либо, так как сами фильтры покупать не нужно часто.

Rogov
Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли заказывать воду с доставкой?
 November 23, 2022, 20:54
Цитата

Привет. Мне нравится вот эта доставка воды на дом. У них есть специальная детская вода, то есть более чистая и доставляют воду они в день заказа. Можно было бы фильтровать воду, но все же вода не такого качества получается.

Gektor
Про
Сообщения: 201
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли заказывать воду с доставкой?
 November 23, 2022, 22:06
Цитата

Спасибо за ответ! Попробую на днях у них сделать заказ. Если все понравится, то было бы очень хорошо. Самое главное, что по цене мне предложение нравится.

Booming
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли заказывать воду с доставкой?
 October 22, 2023, 02:32
Цитата

К сожалению, те фильтры что продают в магазинах в большинстве своём не очень хорошо всё фильтруют. Бутилированная вода пропускается через промышленные фильтры, поэтому она и лучше, и чище. Так что я для себя выбрал именно доставку воды тут https://вода-19-литров.москва. Да она и вкуснее просто.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли заказывать воду с доставкой?
 January 28, 2024, 12:20
Цитата

Дабы водичка была свежая, обновляйте ее регулярно, следите чтобы емкость не подвергалась внешним факторам тоже. Такая помпа для воды как у них https://kupit-vodu19.ru/catalog/pompa_dlya_vody_na_butyl_19_litrov/pompy_elektricheskie/ поможет сохранить пространство внутри целостным. Думаю, вам подойдет их техника.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.452 секунд.

486 140 просмотров