Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Проблемы города Железнодорожный
shun
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Ответ на: Проблемы города Железнодорожный
 May 23, 2012, 17:05
Цитата

Цитата Nata September 26, 2011, 14:08
В подмосковных электричках со следующего года могут ввести новую систему оплаты пассажиров. Предлагается установить фиксированные покилометровые тарифы.
Согласно этой системе за первые 15 км из любого пункта отправления пассажир будет платить 25 рублей, за каждые следующие три километра к цене билета будет прибавляться пять рублей. Но билет на расстояние свыше 70 км будет всегда стоить 120 рублей вне зависимости от того, сколько проедет пассажир. Все цены на билеты будут округляться до пяти рублей, расчеты в копейках предполагается отменить.
Новую систему оплаты разработала Центральная пригородная пассажирская компания. В ЦППК рассказали, что решили отказаться от существующей "сложной" зональной системы оплаты, основываясь на опросах пассажиров.
Сейчас предложение находится на согласовании в департаменте транспорта и связи Москвы и министерстве транспорта Московской области. В ЦППК надеются, что система заработает в 2012 году.
источник http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=2610
Одна знакомая на Курском видела объявление из которого следует, что путь до Железки обойдется в 40 руб. - мелочь, а приятно (сейчас 49,5 руб.)

С этого года ввели 1040р. и это все вокзалы (Железка сюда попадает)
До Новогиреево билет будет стоить 16,5 р, а проездной на месяц 700р, как значительно дешевле, чем например метро.

Nata
Новичок
Сообщения: 21
Permalink
Сообщение Ответ на: Проблемы города Железнодорожный
 August 16, 2012, 12:50
Цитата

С недавнего времени Спутники стали ходить с кондиционерами. Ехать в них одно наслаждение. В новых вагонах добавилось по одному ряду сидений, поэтому сейчас сидячие места есть всегда.

Sega
Новичок
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Проблемы города Железнодорожный
 July 1, 2013, 20:51
Цитата

А кто что скажет по поводу леса в Железнодорожном, около Красного озера какая-то глобальная вырубка происходит, к чему это. Кто что думает по этому поводу или знает?

Marat
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Проблемы города Железнодорожный
 February 9, 2014, 19:53
Цитата

А я бы не назвал, что там глобальная вырубка, а плановое все. Тем более, лес не такой уж и маленький, что его можно сразу вырубить. Скорее приводят в порядок его окраины и будут высажены новые деревья, которые сами понимаете со временем быстро вырастут и так же будут нас радовать. А как вам вообще экологическая обстановка, все ли нравится или что то не устраивает? Меня все устраивает и даже больше

ludo4ka.iv-
anova
Новичок
Сообщения: 17
Permalink
Сообщение Ответ на: Проблемы города Железнодорожный
 May 21, 2021, 13:21
Цитата

Проблемы с лечением. У меня часто болеет ребенок, а из-за очередей в детской поликлинике приходится ездить в частную клинику: https://www.nrmed.ru/, где нет очередей и хорошее лечение.

Страниц: 1 2 [3]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.251 секунд.

454 326 просмотров