Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Интересует установка передней пневмоподвески
Gektor
Про
Сообщения: 202
Permalink
Сообщение Интересует установка передней пневмоподвески
 October 15, 2022, 16:19
Цитата

Всем привет. Меня интересует установка передней пневмоподвески в Москве для Камаза. Какие фирмы вы бы могли порекомендовать мне?

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 October 15, 2022, 16:51
Цитата

Добрый день. Вам её и купить нужно или у вас она уже есть? В целом есть фирмы которые предлагают комплекты и так же производят установку. Попробуйте через поиск такие найти.

Rogov
Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 October 15, 2022, 17:29
Цитата

Здравствуйте. В Москве вот тут предлагается установка передней пневмоподвески http://www.avtovariant-shop.ru/categories/1472/ для транспортных средств различных марок. Вам на Камаз тоже они смогут предложить установку. Цены уже поищите сами в каталоге.

Gektor
Про
Сообщения: 202
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 October 15, 2022, 19:21
Цитата

Цитата Rogov October 15, 2022, 17:29
Здравствуйте. В Москве вот тут предлагается установка передней пневмоподвески http://www.avtovariant-shop.ru/categories/1472/ для транспортных средств различных марок. Вам на Камаз тоже они смогут предложить установку. Цены уже поищите сами в каталоге.

Отлично, у них нормальные цены на установку. А сами пневмоподвески продаются у них для всех моделей авто?

Rogov
Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 October 15, 2022, 19:49
Цитата

Можете зайти посмотреть, пневмоподвески есть для большинства транспортных средств. Особенно у них есть оборудование для все наиболее популярных моделей.

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 October 15, 2022, 20:38
Цитата

Да, это было бы удобно покупать оборудование и заказывать установку в одном месте. Это сэкономит как время, так я думаю и деньги.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 August 1, 2024, 12:02
Цитата

А где еще можно посмотреть различные запчасти к Камазам?

Evelyn
Про
Сообщения: 285
Permalink
Сообщение Ответ на: Интересует установка передней пневмоподвески
 August 2, 2024, 12:16
Цитата

Цитата Norton August 1, 2024, 12:02
А где еще можно посмотреть различные запчасти к Камазам?

Могу посоветовать вам сайт магазина "Камский Моторный Агрегатный Завод" https://tatrazbor.com/ . Эта фирма специализируется на продаже запчастей для различных моделей КамАЗ. Она предлагает широкий ассортимент оригинальных и качественных аналогов запчастей, что позволяет клиентам находить необходимые детали для ремонта и обслуживания своей техники. Все запчасти проходят проверку, что гарантирует их надежность и долговечность. Специалисты компании готовы помочь с выбором запчастей и ответить на все вопросы.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.441 секунд.

486 790 просмотров