Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
VitaliinA
Осваивающийся
Сообщения: 38
Permalink
Сообщение Обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
 October 2, 2022, 02:30
Цитата

Кто занимается комплексным обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции в Москве? Во какую копеечку примерно обойдется эта затея?

Valera-
ivanovich
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Ответ на: Обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
 October 4, 2022, 12:53
Цитата

Image

Вентиляция и кондиционирование жилых и промышленных помещений необходимо в целях профилактики как высокой влажности, так и сухости. А защитные фильтры удаляют пыль, дым и другие нежелательные составляющие, до того как воздух попадет в змеевики и камеры вентиляторов. В свою очередь, для стабильной и правильной работы, необходимо проводить регулярное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции https://вент-очистка.рф/obsluzhivanie/ обратившись в компанию «Вент-Очистка», вы можете рассчитывать на качественное оказание услуг, с помощью профессионального оборудования, средств и компетентных мастеров по лояльной цене. Оставляйте заявку на нашем сайте.

Image

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1606
Permalink
Сообщение Ответ на: Обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
 April 20, 2023, 11:57
Цитата

Всем привет. В поисках компании которая сможет вам сделать вентиляцию и не знаете куда вам можно обратиться? Могу вам посоветовать и подсказать кто сегодня такие услуги предоставляет и у кого вы сможете заказать вентиляцию под ключ сразу с проектированием. Вот она, вентиляция спб и в данной компании я смог получить весь монтаж под ключ. Смотрите подробнее, в статье есть информации много, сама компания с большим опытом работы и вам очень понравится с ними сотрудничать. Тем более стоимость у них недорогая, вы точно останетесь всем довольны и нареканий на работу у вас никаких не будет.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.153 секунд.

454 217 просмотров