Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кто знает, какие условия содержания в стационаре для кошек?
Lysina
Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Кто знает, какие условия содержания в стационаре для кошек?
 August 11, 2022, 21:13
Цитата

У меня есть кошечка. Она заболела и ей пришлось делать операцию, которая прошла удачно. Врачи настояли на том, чтобы я оставила своего питомца в стационаре для кошек - сказали, что ей нужен круглосуточный присмотр. Я естественно согласилась. Сейчас моя кошечка в стационаре и я за ней скучаю и естественно переживаю за нее. Я вот что хочу узнать, кто знает, какие условия содержания в стационаре для кошек?

Arno
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто знает, какие условия содержания в стационаре для кошек?
 August 11, 2022, 22:17
Цитата

Цитата Lysina August 11, 2022, 21:13
У меня есть кошечка. Она заболела и ей пришлось делать операцию, которая прошла удачно. Врачи настояли на том, чтобы я оставила своего питомца в стационаре для кошек - сказали, что ей нужен круглосуточный присмотр. Я естественно согласилась. Сейчас моя кошечка в стационаре и я за ней скучаю и естественно переживаю за нее. Я вот что хочу узнать, кто знает, какие условия содержания в стационаре для кошек?

Можете не переживать, условия содержания превосходные. Врачи своевременно проводят все необходимые медицинские манипуляции. Ваше животное круглосуточно находится под наблюдением специалистов. К тому же всегда накормлено и напоено. Если хотите узнать больше, что представляет собой стационар для кошек, пройдите на сайт ветеринарной клиники «Vetson».

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.163 секунд.

485 824 просмотров