Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
Igor-
Kireev
Продвинутый
Сообщения: 73
Permalink
Сообщение Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 August 11, 2022, 17:04
Цитата

Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда, друг советует в Сочи, подскажите, стоит ли, какие сейчас цены?

Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 August 11, 2022, 23:25
Цитата

Цены конечно большие, но там сейчас очень прикольно. Мест куча, попробуйте в олимп парк сгонять

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 84
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 August 12, 2022, 16:32
Цитата

Стоит конечно, даже если не смотреть на цены, они разнятся сейчас сильно. Еще нужно выбрать место, я бы попробовал сюда - https://votchinasochi.ru сгонять, так как там очень классно, есть баня, кафешки + апартаменты, куда вас поселят. С женой ездили неделю назад - очень понравилось.

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 August 12, 2022, 19:45
Цитата

В Сочи сейчас очень много людей, сами хотели в августе поехать, но в итоге поняли что в сентябре и цены дешевле будут)

Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 August 13, 2022, 13:45
Цитата

Лично я конечно ЗА Сочи поэтому вы смело можете искать хорошие туры туда. Например сами с супругой выбирали путешествие в Сочи через портал - http://awayza.ru цены там адекватные + к тому же свободных дат множество, поэтому заходите и смотрите сами. Рекомендую.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1869
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 October 4, 2022, 15:35
Цитата

Вот на данный момент не знаю какие там цены, но очень дорого все летом было.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 January 13, 2023, 11:43
Цитата

Если вас интересуют индивидуальные путешествия, то вам сюда в сервис Большая Страна нужно обращаться, я вот не так давно нашел эту компанию и уже хочу купить себе тур, говорят что там очень красиво, но и хочется снега и по горам полазить, в общем все подробности есть на сайте. Вот можете посмотреть туры в Мурманскую область https://saratovnews.ru/news/2022/12/06/nezabyvaemye-priklucheniya-v-severnom-krae/ . Имейте ввиду.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1869
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 March 9, 2023, 07:43
Цитата

Цитата Igor Kireev August 11, 2022, 17:04
Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда, друг советует в Сочи, подскажите, стоит ли, какие сейчас цены?

В Сочи дорого, в прошлом году там был и не очень меня Сочи впечатлили... Цены космос, даже пляж был и тот платный, представляете? Как так вот, не понимаю. Да и мне все таки по душе наверное больше нравится настоящая природа, так сказать живая и красивая, а не просто пляжный песок. Вот тут вчера читал портал про путешествия и очень понравилась публикация про Имеретинскую бухту https://otpuskrf.ru/krasnodarskiy-kray/imeretinskaya-buhta Смотрите даже на фото, как там красиво и такие шикарные пейзажи. В этом году обязательно именно в бухту поеду, устрою там фотосессию, да и уверен, что такой отпуск будет куда насыщеннее, чем просто в городе Сочи гулять. Ознакомьтесь, может и вам такая идея отпуска понравится. В любом случае с порталом познакомиться советую, просто там про Сочи тоже есть очень полезные статьи.

Image

Mafi
Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу поехать на отдых, пока не знаю куда
 July 16, 2023, 10:52
Цитата

Такие вот делемы бы некоторым как у вас, а ехать можно куда угодно. Тут уже все от бюджета будет зависеть. Разумеется есть смысл куда-нибудь заграницу рвануть, в туже Доминикану или т.п. Но имейте в виду, прежде необходимо оформить все документы и если нет возможности самостоятельно, то можно через единый-визовый-центр.рф все сделать. У них специалисты опытные, максимально быстро все сделают, полно сопровождение на всех этапах гарантировано, одним словом все под ключ выполнят. Знаю точно, порой и суток не проходит как все оформляют и любые проблемные моменты готовы рассмотреть, помочь.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.586 секунд.

485 807 просмотров