Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Можно ли самостоятельно провести вибродиагностику роторного оборудования?
Yra
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Можно ли самостоятельно провести вибродиагностику роторного оборудования?
 August 5, 2022, 20:05
Цитата

Хочу получить достоверные сведения о состоянии оборудования. Определить причину появления вибраций и устранить их. Определить дефект подшипников на ранней стадии их повреждения и оценить критичность. В общем, нужна вибродиагностика роторного оборудования. Возможно ли подобные работы провести самостоятельно, не обращаясь при этом к мастерам?

Lysina
Новичок
Сообщения: 14
Permalink
Сообщение Ответ на: Можно ли самостоятельно провести вибродиагностику роторного оборудования?
 August 5, 2022, 20:46
Цитата

Цитата Yra August 5, 2022, 20:05
Хочу получить достоверные сведения о состоянии оборудования. Определить причину появления вибраций и устранить их. Определить дефект подшипников на ранней стадии их повреждения и оценить критичность. В общем, нужна вибродиагностика роторного оборудования. Возможно ли подобные работы провести самостоятельно, не обращаясь при этом к мастерам?

Вибродиагностика роторного оборудования - это довольно сложная работа. К тому же, чтобы ее выполнить, нужны инструменты, да и знания тоже, а у вас их нет. Это конечно хорошо, что вы стремитесь сами во всем разобраться и произвести наладку оборудования, но думаю, что у вас ничего не выйдет. Причины я указала выше. Советую вам обратиться к специалистам.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.194 секунд.

485 822 просмотров