Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно взять кредит?
Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Где можно взять кредит?
 July 22, 2022, 15:12
Цитата

День добрый. Такой вопрос, где в Москве можно взять кредит на выгодных условиях под залог квартиры?

Gektor
Про
Сообщения: 202
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 July 22, 2022, 15:45
Цитата

Здравствуйте. Советую обратиться к этому брокеру, чтобы он вам помог найти по самым выгодным условиям кредит под залог квартиры https://sv-financeconsulting.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti/kredit-pod-zalog-kvartiry/ Причем стоить услуги брокера будут недорого. На сайте есть подробное описание услуг.

Basilica
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 June 9, 2023, 19:24
Цитата

Я бы не советовала брать кредит под залог квартиры, так как, если вы его не выплатите, а бывает всякое, квартиру заберут и оспорить решение не сможете даже через суд.

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 June 9, 2023, 19:39
Цитата

Иногда, банки отказывают в кредитах и единственный способ получить деньги, это оформить кредит под залог квартиры, например, можете изучить условия по ссылке https://kreditgroup.ru/kredity-pod-zalog-nedvizhimosti/kredity-pod-zalog-kvartiry . Но, надо быть очень осторожными и внимательно читать договор, особенно, что написано в конце мелким шрифтом. Также, не забудьте узнать у консультанта, какую сумму Вам придется выплатить в итоге.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 August 16, 2023, 09:39
Цитата

От всей души хочу поблагодарить компанию Areal Finance за их профессиональный подход к вопросам кредитования для ИП. С самого начала я почувствовал, что здесь меня понимают и готовы помочь. Эффективное взаимодействие с банками, лояльные условия и индивидуальный подход – это то, что делает эту компанию настоящим лидером в своей сфере. Если вам нужна помощь в получении кредита для ИП , то смело к ним.

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 February 3, 2024, 14:33
Цитата

А где сейчас дают кредиты на бизнес? Планирую расширяться, а денег не хватает.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 February 5, 2024, 12:59
Цитата

Цитата Arsent February 3, 2024, 14:33
А где сейчас дают кредиты на бизнес? Планирую расширяться, а денег не хватает.

Да в любой финансовой организации можно получить кредит. Вопрос только в том, на каких условиях это будет сделано, на какой срок, под какой процент. Так что тут тоже нужно быть осторожным и с умом подходить к такому вопросу, как поиск займов для бизнеса . Есть один сервис, который значительно облегчает эту задачу. МойКредит.РФ - отличный сервис для поиска кредитов для бизнеса. Он предлагает широкий выбор кредитных продуктов от различных банков и финансовых организаций. Благодаря этому сервису, предприниматели могут быстро и удобно получить кредит на развитие своего бизнеса. Рекомендую всем, кто ищет доступный и надежный способ получить финансирование.

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 March 2, 2024, 10:53
Цитата

Тем у кого есть проблемы по финансам, стоит сразу как-то решить этот вопрос, лучше конечно же финансовый управляющий при банкротстве нанять для этого дела. Уверен https://goodarbitr.ru/ вам помогут разобраться с вопросом и найти какое-то решение хорошее. Все же тут работают юристы с большим опытом работы.

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно взять кредит?
 July 29, 2024, 09:52
Цитата

Сейчас есть много полезных сервисов, где можно подобрать кредит и это совсем несложно. Я знаю, где есть хорошая дебетовая карта для молодежи https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/molodezhnaya-debetovaya-karta/. Решил такую оформить сыну, чтобы он пользовался и нашёл с бесплатным обслуживанием и хорошим кэшбэком. У ОТП банка есть предложения на все случаи. Кстати, кредит брал тоже там!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.435 секунд.

486 763 просмотров