Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где искать качественный виски в Москве для покупки?
Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Где искать качественный виски в Москве для покупки?
 July 15, 2022, 17:44
Цитата

День добрый у меня такой вопрос, где в Москве можно найти качественный виски для покупки онлайн с доставкой? Какие магазины посоветуете и какие именно марки виски?

Gektor
Про
Сообщения: 184
Permalink
Сообщение Ответ на: Где искать качественный виски в Москве для покупки?
 July 15, 2022, 23:16
Цитата

Полагаю что можно было бы выбрать любой онлайн магазин с такими напитками, однако если где-либо цены будут подозрительно низкие, не советую заказывать у них.

Rogov
Продвинутый
Сообщения: 67
Permalink
Сообщение Ответ на: Где искать качественный виски в Москве для покупки?
 July 16, 2022, 13:34
Цитата

Здравствуйте. Советую вам выбрать вот этот виски https://wine-shopper.ru/viski/smf/brand-is-jim-beam/ Jim Beam отличный бренд и их виски стоит в целом недорого, особенно на сайте этого интернет магазина. Можете кстати у них в каталоге посмотреть и другие варианты.

Domovoi
Про
Сообщения: 120
Permalink
Сообщение Ответ на: Где искать качественный виски в Москве для покупки?
 July 16, 2022, 15:06
Цитата

Спасибо за быстрый ответ. Сейчас сам пробовал найти, но цены на виски у них выше чем в предложенным вами магазине. Полагаю что это действительно самый лучший вариант для меня.

Zheleznik
Про
Сообщения: 340
Permalink
Сообщение Ответ на: Где искать качественный виски в Москве для покупки?
 May 2, 2024, 09:19
Цитата

Эй, народ. Кто-то уже был на сайте "Алкофан"? Я только что зашел и не могу нарадоваться. Там столько всего про коктейли, что голова кругом идет. Я уже давно хотел научиться делать коктейль, вдохновляющий на подвиги - Камикадзе (Kamikadze), но все рецепты были какие-то сложные. А тут https://alcofan.com/koktejl-kamikadze-v-domashnix-usloviyax.html - просто сказка. Все шаг за шагом объясняют, даже я смог разобраться. Так что, ребята, если хотите научиться готовить крутые коктейли - советую срочно прыгать на "Алкофан".

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.234 секунд.

458 541 просмотров