Форум
Добро пожаловать, гостьПоказать / спрятать |
|---|
Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация. |
|
|
Форум » Форум мкр Центр-2 » Курилка » Сказали, нужны и оферта, и политика конфиденциальности, а я даже не понимаю, зачем два документа
| Страниц: [1] |
Автор |
Тема: Сказали, нужны и оферта, и политика конфиденциальности, а я даже не понимаю, зачем два документа |
|---|
| keizerg |
|
|||||||
| keizerg |
|
|||||||
| Страниц: [1] |
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.26 секунд.
495 913 просмотров


Автор
Сказали, нужны и оферта, и политика конфиденциальности, а я даже не понимаю, зачем два документа

