Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Столешницу из какого материала взять?
faringeyt
Про
Сообщения: 212
Permalink
Сообщение Столешницу из какого материала взять?
 June 30, 2022, 08:59
Цитата

Сейчас предлагается очень много различного вида столешниц, но из какого материала лучше её выбрать?

SHIKARDOS
Про
Сообщения: 228
Permalink
Сообщение Ответ на: Столешницу из какого материала взять?
 June 30, 2022, 11:05
Цитата

Лучше всего конечно столешницы из натурального камня, но по деньгам выгоднее брать столешницы из искусственного.

Barney
Про
Сообщения: 315
Permalink
Сообщение Ответ на: Столешницу из какого материала взять?
 June 30, 2022, 14:25
Цитата

Я тоже думаю что лучше столешницы из искусственного камня, а здесь http://vita-stone.ru такие столешницы как раз продаются. Если нет особо много денег - то действительно такая столешница будет самым оптимальным вариантом хоть для кухни, хоть для ванной.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Столешницу из какого материала взять?
 July 28, 2022, 16:27
Цитата

Если для кухни столешницу хотите купить, берите из искусственного камня, они практичнее.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Столешницу из какого материала взять?
 July 29, 2022, 11:18
Цитата

Я тоже считаю, что самые практичные, удобные, долговечные и надежные это столешницы для кухни из искусственного камня. Выглядят они как натуральные, но преимуществ у них гораздо больше, и одно из них - это цена. На такие столешницы можно долго смотреть и любоваться разными моделями, но вы точно сможете там выбрать что-то подходящее именно для вас.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Столешницу из какого материала взять?
 August 1, 2022, 12:47
Цитата

Доброго времени суток! Удобные столешницы из искусственного камня появились как вариант неподдельному камню. По своим параметрам он не сильно уступает камню, и даже в определенных моментах становится лучше, так искусственному камню можно придать любую конфигурацию, и даже сочетать с раковиной, таким образом, организовав цельное пространство рабочей зоны. Если вам нужны такие, то изделия из искусственного камня в Крыму от компании «Вистоун» https://crimea-vistone.ru/ можно заказать.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.44 секунд.

485 823 просмотров