Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: У кого есть знакомый нарколог?
opeum
Про
Сообщения: 177
Permalink
Сообщение У кого есть знакомый нарколог?
 June 23, 2022, 12:40
Цитата

Если у кого-то на нашем форуме есть контакты знакомого нарколога, то просьба тут их написать, чтобы я мог обратиться. Ну у меня лично проблем нету, проблемы у моего брата с алкоголем.

SHIKARDOS
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого есть знакомый нарколог?
 June 23, 2022, 16:48
Цитата

Вообще у меня контактов наркологов нету, но я знаю что вот сюда https://narkopomosh.ru/narkolognadom можно обратиться, если требуется помощь нарколога на дому. Просто уже несколько знакомых сами сюда обращались за помощью в выводе из запоя, и наркологи этой клиники помогали неоднократно.

Arsent
Про
Сообщения: 137
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого есть знакомый нарколог?
 December 5, 2023, 16:36
Цитата

Я тоже хотел бы узнать, в каких клиниках есть услуги по выводу людей из запоя.

Evelyn
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого есть знакомый нарколог?
 December 6, 2023, 12:57
Цитата

Цитата Arsent December 5, 2023, 16:36
Я тоже хотел бы узнать, в каких клиниках есть услуги по выводу людей из запоя.

В моей семье тоже есть алкоголик, это мой брат, так что эта ситуация мне хорошо знакома. Когда ему требуется срочный вывод из запоя , мы обращаемся в частную наркологию LifeClinic24. И там нас еще ни разу не подвели. Опытная команда наркологов и медицинских специалистов предоставляет профессиональные услуги по выводу из запоя с учетом индивидуальных потребностей каждого пациента. Так что вы тоже можете позвонить туда, получить консультацию и вызвать специалиста на дом.

Norton
Про
Сообщения: 140
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого есть знакомый нарколог?
 April 23, 2024, 15:07
Цитата

Да в любой частной наркологической клинике есть такие услуги. Вопрос цены только.

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: У кого есть знакомый нарколог?
 April 24, 2024, 12:28
Цитата

Когда в семье есть алкоголик, это может обратиться большими проблемами не только для него, но и для всех окружающих. Но решение всегда можно найти. Например, вы можете обратиться в частную наркологическую клинику. Есть такая клиника в Москве “МедЭксперт”, которая предоставляет услугу выведения из запоя на дому. Это позволяет пациентам проходить лечение в комфортной и знакомой домашней обстановке, что способствует более быстрому восстановлению и снижает стресс, связанный с пребыванием в стационаре. Просто зайдите на сайт https://narkologicheskaiya-klinika.ru/vyvod-iz-zapoya/na-domu/ и почитайте там подробнее об этой услуге, а также можете сразу с расценками ознакомиться.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.322 секунд.

456 009 просмотров