Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
hobbs
Про
Сообщения: 129
Permalink
Сообщение Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 June 21, 2022, 13:48
Цитата

Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание при выборе авто, чтоб не переплатить и реально купить качественную машину, а то по отзывам чего только не пишут.

Sadd
Про
Сообщения: 152
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 June 21, 2022, 18:13
Цитата

Мне бы ваши проблемы, я вот наоборот никак деньги не могу скопить, в остальном. думаю не должно возникнуть никаких проблем.

Makkol
Продвинутый
Сообщения: 70
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 June 24, 2022, 01:17
Цитата

У меня товарищ сейчас тоже рассматривает покупку Ауди А3, правда новую, пока остановились на https://avilon.ru/brands/audi/a3/ , они являются официальным дилером, что в свою очередь гарантирует качество и оптимальные цены, тут есть и с пробегам авто, рассмотрите предложение, есть к каждому авто полное описание, да и вообще все прозрачно, что то нужно.

hobbs
Про
Сообщения: 129
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 June 24, 2022, 11:33
Цитата

Тут действительно все более развито, благодаря таким дилерам, можно реально видеть положительный результат.

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 September 9, 2022, 01:53
Цитата

Самое важное здесь так это выбрать классный автосалон, где вы сможете купить данное авто без всяких проблем. Например вот не так давно покупал автомобиль через ребят - https://rolf-probeg.ru/ которые помогли мне подобрать профессионально. Поэтому вы можете тоже с ними посоветоваться для начала.

MarikMark
Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 September 9, 2022, 06:32
Цитата

На пробег

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 November 12, 2022, 12:53
Цитата

Документы на машину не забудьте проверить.

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 November 14, 2022, 12:15
Цитата

Я как раз недавно купила себе авто с пробегом. Нашла хорошую модель через сайт https://used.nezavisimost.su/ официального автодилера "Независимость" в Москве. Пообщалась с их менеджером, описала, какую я хочу машину приобрести, какой она должна быть, в какой комплектации, и мне там быстро подобрали сразу несколько подходящих вариантов, из которых я потом выбрала самый лучший для меня. Так что советую и вам туда заглянуть, не пожалеете.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1864
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 January 13, 2023, 20:14
Цитата

Цитата hobbs June 21, 2022, 13:48
Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание при выборе авто, чтоб не переплатить и реально купить качественную машину, а то по отзывам чего только не пишут.

Года три назад тоже купил ауди, в итоге продал ее после покупки через год. Не очень мне она понравилась, да и ломаться еще часто начала. Хочу вам одно сказать, не стоит повторять моих ошибок и вы купите себе лучше новое авто и к покупке рекомендую только мерседес. Надежней этого немца сегодня точно нет ничего, да и внешне они очень красивые, сами думаю знаете об этом. Тем более сегодня недорого можно купить новый Мерседес в Москве https://mb-lukavto.ru/ у официального дилера ЛУКАВТО, именно их портал посмотреть и вам рекомендую. Моделей много, есть все в продажи на данный момент которые выпустили в серийное производство. Тем более, как очень приятный бонус вы там еще сможете себе выбрать и купить премиальные аксессуары для жизни в стиле Mercedes-Benz.

Image

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить Ауди А3 с пробегом, на что стоит заострять внимание
 February 7, 2023, 17:38
Цитата

С пробегом опасно машины покупать, можно легко попасть на обман.

Страниц: [1] 2
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.548 секунд.

485 763 просмотров