Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
hobbs
Про
Сообщения: 129
Permalink
Сообщение Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
 June 21, 2022, 13:46
Цитата

Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну, где реально можно заработать денег, посоветуйте, может кто то все сам реализовал, есть положительные отзывы.

Sadd
Про
Сообщения: 152
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
 June 21, 2022, 18:15
Цитата

С виду все кажется реально, а на практике все сложно, да и много отзывов негативных, лучше наверно не стоит рисковать, если нет конкретных предложений от работодателя.

Makkol
Продвинутый
Сообщения: 70
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
 June 23, 2022, 22:00
Цитата

Я бы тоже только по реальному отзыву уехал бы работать в другую страну, сейчас столько обмана, нужны только гарантии.

Sadd
Про
Сообщения: 152
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
 June 24, 2022, 01:01
Цитата

Ну я примерно о том и говорю, как можно только по объявлению явится в другую страну, это как минимум не рационально.

Gopoz
Продвинутый
Сообщения: 58
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
 June 24, 2022, 11:41
Цитата

Не обязательно сломя голову сразу ехать и по факту собирать информацию, в наше время все более чем развито, а благодаря специализированному порталу отзывов https://otzyvy.company/tov_ay_klab/ , можно собрать любую информацию о работодателе, я по крайней мере именно так вышел на гарантированного работодателя, где сейчас и тружусь, спасибо данному серверу.

hobbs
Про
Сообщения: 129
Permalink
Сообщение Ответ на: Насколько реально устроиться самому на работу в другую страну
 June 24, 2022, 12:04
Цитата

Действительно есть отзывы по всему, собрал информацию, нужно обмозговать по работе.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.391 секунд.

485 794 просмотров