Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
Brazer
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
 June 18, 2022, 18:18
Цитата

После запрета использования продуктов компании Meta, на территории РФ у меня и моего магазина возникли огромные проблемы. Раньше я особо не беспокоилась насчёт рекламы, один раз найдя хорошего СММ специалиста, все мои нужды были удовлетворены. Instagram приносил огромную клиентскую базу, а вкусно оформленный профиль и удачно подобранные фотоснимки были лучшей демонстрацией моего бренда. Но Мир меняется посещения страницы и количество заказов резко упали, не многое хотят обходить блокировку с помощью vpn, да и я сама не особо горю желанием пользоваться запрещённой платформой. Страница в инстаграм не давала мне того, что изначально от неё требовалось, продажи упали как никогда, а я шаг за шагом погружалась в депрессию. Я не искала выхода из ситуации, какой-либо альтернативы, сетовала на то, что все против меня и если бы не мой любимый муж, то решения бы я, так и не нашла. Он разбудил меня, вложил в руки ноутбук, и с гордым -«Смотри», открыл страницу, спросонья я даже не поняла, что это мой сайт, точнее, сайт моего бренда. Я не понимала что это, как, когда он успел? Оказывается он обратился в компанию Naked art, подробно объяснил им суть работы, для визуала сайта дал им фото из моего рабочего Инстаграма (страницу которого я на тот момент удалила), и они разработали это чудо, которое я бы сама одобрила на миллион процентов и был в восторге. Но сайт это только начало, вишенкой оказалась, красивая контекстная реклама Белгорода! - новый формат с которым я раньше не сталкивалась, но изучив, поняла насколько выгоден и эффективен данный метод, ведь все бюджет выделенный на рекламу даёт полноценный отклик, реклама напрямую идёт к вашей целевой аудитории, давая колоссальный приток клиентов. Результат не заставил себя долго ждать, у меня появилось желание развиваться ещё больше ведь я видела результат, что людям нравится мой продукт, и они готовы отдавать за него немаленькие деньги и я не думала, что ключевым моментом в моем бизнесе станет !правильно настроенная реклама, но я счастлива, что это работает! Image

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1564
Permalink
Сообщение Ответ на: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
 August 23, 2022, 16:40
Цитата

Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе конечно

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1564
Permalink
Сообщение Ответ на: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
 December 2, 2022, 12:58
Цитата

Реклама реально отлично может продвинуть намного вперед ваш бизнес, именно поэтому когда я начал заниматься продажей парфюмерной продукции, то в первую очередь позаботился о том чтобы найти грамотных промоутеров. Обращался в специализированное агентство которое предоставляет такие услуги. У них заказывал уже распространение листовок по почтовым ящикам, плюс их распространяли и в торговом центре, а когда у меня была выставка моей продукции по акции, то это же агентство предоставили мне такую услугу, как модели на выставку. Безумно доволен работой, о таком результате рекламы можно только мечтать. Вы посмотрите пожалуйста тоже какие они услуги и вам смогут предоставить и можете обратиться сюда за помощью. Довольны точно будете всем.

Image

Ariana
Осваивающийся
Сообщения: 45
Permalink
Сообщение Ответ на: Реклама двигатель прогресса и помощник в бизнесе.
 December 19, 2022, 16:44
Цитата

В последние годы LED-экраны получили большое распространением. Взять в аренду светодиодный экран можно в компании StarScreens http://starscreens.ru/. На данный момент одно из самых эффективных средств привлечения внимания, широко используемое в наружной рекламе и для проведения разных мероприятий.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.173 секунд.

449 877 просмотров