Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Насчет покупки б/у сервера
SHIKARDOS
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Насчет покупки б/у сервера
 May 17, 2022, 22:14
Цитата

Думаю приобрести б/у сервер, так как на новый сейчас денег нет. Но действительно ли стоит такой сервер брать?

Barney
Про
Сообщения: 317
Permalink
Сообщение Ответ на: Насчет покупки б/у сервера
 May 18, 2022, 01:44
Цитата

Ну не знаю, я бы стал брать сервер бывший в употреблении. Уж лучше подкопить денег и взять новый.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: Насчет покупки б/у сервера
 May 18, 2022, 11:50
Цитата

А я лично ничего плохого не вижу в том чтобы приобрести б/у сервер, кстати компания ООО «МВГ Групп» (сайт sale-server.ru) занимается продажей именно таких серверов. И хочу сказать, что покупая б/у сервер экономишь неплохо по деньгам.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Насчет покупки б/у сервера
 August 30, 2022, 13:49
Цитата

Не стоит увлекаться покупками сетевого оборудования, как и самих сервером бывших в употреблении. Оно же часто ломается, никакие гарантии на него вам предоставить не смогут, советую сразу лучше покупать новое и тогда у вас проблем никаких не будет. Вот тут тем более есть компания DFR и они самый надежный поставщик сетевого и серверного оборудования на рынке РФ https://dfr.su/ обратитесь к ним, могу вас заверить, что покупкой такой выгодной вы точно останетесь очень довольны.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Насчет покупки б/у сервера
 January 25, 2023, 20:25
Цитата

Цитата SHIKARDOS May 17, 2022, 22:14
Думаю приобрести б/у сервер, так как на новый сейчас денег нет. Но действительно ли стоит такой сервер брать?

Нет конечно, не стоит брать.. Зачем? Чтобы он у вас через месячишко просто сломался. Если и покупать, то только новый, но они реально очень дорогие. Я смог найти вариант в итоге намного проще и лучше, меня теперь постоянно такая вот аренда выделенных серверов выручает и претензий к работе нет. Отличные сервера. шустрые и стабильные. Сказать откровенно если, то я просто счастлив, что не поторопился с покупкой, а именно арендовал их. обратитесь и вы, все тоже устроит и все понравится.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Насчет покупки б/у сервера
 April 10, 2024, 17:21
Цитата

Закажите просто новые сервера и все, чтобы вам скорее подключили доступ к новым дата центрам. Знаю про сервер poweredge dell и то как быстро он позволяет всему грузиться, для офиса например это решение просто лучшее https://hwdata.ru/servery они готовы предоставить возможность разным самым фирмам заключить с ними сделку

iskander1
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Насчет покупки б/у сервера
 August 5, 2024, 17:22
Цитата

Отличное серверное оборудование! Быстрая доставка, качественная сборка и комплектующие. Профессиональная поддержка и консультации. Оборудование работает стабильно, без сбоев. Очень довольны выбором https://junipershop.net/catalog/bezopasnost/srx_seriya/ тут продается лучшая модель juniper srx240h2 для серверов

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.441 секунд.

486 790 просмотров