Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где сделать тату?
Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где сделать тату?
 May 5, 2022, 14:12
Цитата

Мне очень нужен совет. Ищу проверенный тату салон в Москве, где делают качественно татуировки. Все таки она делается на всю жизнь, поэтому мне необходима максимальная четкость рисунка. Эскиз я уже сам для себя выбрал.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать тату?
 May 5, 2022, 14:41
Цитата

Это очень серьезный шаг вы делаете. Я бы еще несколько раз подумал. Всегда был противник делать на теле какие-то рисунки. Понимаю еще, когда люди закрывают шрамы. если у вас нет недостатков, думаю, не стоит ничего набивать.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать тату?
 May 5, 2022, 14:51
Цитата

А мне очень нравится, когда люди делают свое тело красивее. Смотря, как сделана работа. Если это действительно профессионал своего дела, то и смотрится татуировка очень круто. Я себе сделал и вообще об этом не жалею. Мне помогли определиться с рисунком, все делалось в чистоте и стерильности. Теперь девушки чаще на меня обращают внимание, так как она действительно украшает тело. Набивал свое тату вот в этом салоне https://lovelifetattoo.com/

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать тату?
 May 5, 2022, 14:54
Цитата

Да можно и нужно мужчине делать татуировки. Становишься с ними более брутальней. Я украшаю свое тело очень давно. И уже даже остановиться не могу. Правильно автор написал выше, они украшают тело, но только конечно, если их делал хороший мастер.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.252 секунд.

485 763 просмотров