Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Куда в Москве сдать металлолом?
opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Куда в Москве сдать металлолом?
 April 29, 2022, 08:04
Цитата

Напишите самые выгодные точки приёма металлолома в Москве. Думаю свой металлолом с дачи туда сдать.

SHIKARDOS
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда в Москве сдать металлолом?
 April 29, 2022, 10:11
Цитата

Я и не знаю где есть точки по приему металлолома, я обычно весь металлолом сдавал своему знакомому.

faringeyt
Про
Сообщения: 213
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда в Москве сдать металлолом?
 April 30, 2022, 01:32
Цитата

Я знаю в принципе одну компанию, которая принимает металлолом в Москве, и принимает его по весьма хорошим ценам. Вот lmk.moscow@yandex.ru e-mail этой компании, можете им туда написать и все узнать.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1876
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда в Москве сдать металлолом?
 June 17, 2023, 21:39
Цитата

Прием металлолома дорогой себе искал на днях, компаний разных пересмотрел много, точно не менее десятка, но понравилась мне в итоге только одна. Компания РудМет - купим ваш металлолом до 35000 рублей за тонну! вот именно к ним советую вам обращаться тоже. Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области https://rud-met.ru/ есть на сайте, смотрите пожалуйста информацию подробнее и начните с ними тоже работать. Металлолом используется для производства новых изделий, таких как автомобили, бытовая техника и строительные материалы. Прием металлолома помогает сократить количество отходов и сохранить природные ресурсы, так что если сдать металлолом, то по сути делаете доброе дело.

Image

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Куда в Москве сдать металлолом?
 July 17, 2024, 10:43
Цитата

Недавно обратился в компанию, которая занимается приёмом лома в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества https://metexim.ru/ компания работает оперативно: специалисты приезжают на указанный адрес в течение нескольких часов после обращения. Во-вторых, предлагают выгодные условия: оплата производится сразу после взвешивания лома, а цены на металл выше среднерыночных.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.29 секунд.

486 699 просмотров