Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Выбор коммутатора и облачного сервера
Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Выбор коммутатора и облачного сервера
 April 27, 2022, 11:11
Цитата

Я хочу спросить у вас о том, как выбрать коммутатор на свое предприятие и о том, на каком интернет ресурсе арендовать надежный облачный сервер, кто что скажет?

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора и облачного сервера
 April 27, 2022, 13:28
Цитата

Лично меня полностью устраивает коммутаторы фирмы Сяоми. У меня устройство такого производителя на фирме и они ни разу не давали серьезных сбоев.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора и облачного сервера
 April 27, 2022, 13:38
Цитата

Ну конечно же вам стоит купить коммутатор Cisco. Эта фирма очень давно зарекомендовала себя как производитель очень надежного, отказоустойчивого оборудования. Лично я купил на свое предприятие модель коммутатора Cisco WS-C2960X-24PS-L https://tinyurl.com/2p82wjw9 . Рекомендую и вам ознакомиться с его описанием и характеристиками.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора и облачного сервера
 April 27, 2022, 13:44
Цитата

Я про облачный сервер хочу вам сказать. Вы точно не ошибетесь, если рассмотрите предложения на таком интернет ресурсе, как А2hosting. Меня он более чем устраивает.

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора и облачного сервера
 April 28, 2022, 09:59
Цитата

Ответ на ваш вопрос о выборе интернет ресурса, где можно арендовать облачный сервер зависит от того, какой тип виртуального сервера вам нужен. Если 1С, то арендовать его вы можете, к примеру, здесь https://www.cloud4y.ru/cloud-services/1c-hosting/ . Могу сказать, что более надежного и отказоустойчивого облачного сервера вы вряд ли где-то еще найдете.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1870
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора и облачного сервера
 September 19, 2022, 10:28
Цитата

Цитата Maximum April 27, 2022, 11:11
Я хочу спросить у вас о том, как выбрать коммутатор на свое предприятие и о том, на каком интернет ресурсе арендовать надежный облачный сервер, кто что скажет?

Выбирать его стоит исходя из характеристик, какие именно у вас, большие или нет, вы не указали и одному богу вот известно, как вам его посоветовать. К слову, могу вам рекомендоваться обязательно для сотрудничества рассмотреть компанию у которой на данный момент самые низкие цены на обслуживание сервера https://svcnet.ru/services/obsluzhivanie-serverov-v-moskve в Мск. Данная услуга в принципе любой компании нужна у которой нет своих специалистов и которая имеет свой собственный сервер. обратитесь, качеством предоставленных услуг вы останетесь очень довольны.

Profillink-
s
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор коммутатора и облачного сервера
 October 17, 2022, 12:57
Цитата

Здравствуйте! Мы арендовали сервуер для того чтобы размещать информацию в облачном хранилище, стоит это не так дорого, зато качество обработки информации на высоте. Вот здесь KingServers выгоднее

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.402 секунд.

485 919 просмотров