Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен поставщик бумаги и типография, где можно заказывать этикетки и печать на брошюрах
Zoom
Продвинутый
Сообщения: 89
Permalink
Сообщение Нужен поставщик бумаги и типография, где можно заказывать этикетки и печать на брошюрах
 April 25, 2022, 18:50
Цитата

Открываю производство и для этого мне нужно найти поставщиков добротной упаковочной бумаги, коробок и компанию, где можно заказывать изготовление этикеток и печать на брошюрах. Кто посоветует соответствующие компании?

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по организации рабочего процесса на производстве
 April 25, 2022, 19:28
Цитата

По поводу изготовления этикеток скажу вам так, вы точено не ошибетесь, ели купите принтер для этикеток и по мере необходимости будете изготавливать из самостоятельно.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по организации рабочего процесса на производстве
 April 25, 2022, 20:05
Цитата

По поводу печати брошюр хочу вам сказать. Вы точно не ошибетесь, если будете заказывать услугу в данной типографии, если вы, конечно же из Москвы и Московской области http://www.mosprint77.ru/ . Тут работают очень быстро. Все мои заказы самых разных объемов я получал в реально очень короткие сроки.

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Вопрос по организации рабочего процесса на производстве
 April 25, 2022, 20:14
Цитата

Центральная типография, ПМГ, Парадиз, Лайт, Любимая - вот некоторые типографии их огромного количества, куда вы можете обратиться по вопросу печати этикеток и на брошюрах.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.301 секунд.

485 760 просмотров