Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Занимаемся профессиональным развитием нашей команды в бизнес
Nyter
Продвинутый
Сообщения: 88
Permalink
Сообщение Занимаемся профессиональным развитием нашей команды в бизнес
 April 23, 2022, 12:40
Цитата

Сейчас более плотно занимаемся профессиональным развитием нашей команды в бизнесе, помогите советом, может есть проверенные курсы или тренинги, которые помогут реализоваться.

hobbs
Про
Сообщения: 129
Permalink
Сообщение Ответ на: Занимаемся профессиональным развитием нашей команды в бизнес
 April 25, 2022, 11:06
Цитата

Хороший настрой на развитие, огромное дело, чтоб команда была как команда, мы сами огромное ударение ставим на это.

Sadd
Про
Сообщения: 152
Permalink
Сообщение Ответ на: Занимаемся профессиональным развитием нашей команды в бизнес
 April 25, 2022, 16:07
Цитата

Нас просто выручает портал https://careerology.ru/vozmozhnosti/ , где вся информация направлена именно на бизнес тематику, мне как новичку, очень много полезной информации, могу сказать, доволен результатом, с каждым пройденным тренингом, становимся только спаченнее.

Stepanoff
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Занимаемся профессиональным развитием нашей команды в бизнес
 November 19, 2022, 11:20
Цитата

Могу посоветовать вам бизнес-тренера Михаила Бадигина! Он сам практик, действующий руководитель, при этом уже 10 лет учит именно управленцев. Вообще, он ведет корпоративные тренинги для менеджмента, но иногда бывают и открытые.
Конечно, Бадигин не дешевый тренер, но если нужен результат и реальная польза, а не просто слив бюджета, то лучше к нему.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.346 секунд.

485 926 просмотров