Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Крыша, стены дома и остекление
Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Крыша, стены дома и остекление
 April 9, 2022, 16:27
Цитата

Купил домик пару недель назад за городом. Считай одни стены, ну да ладно, стоил то он мне совсем не дорого. В общем хочу перекрыть крышу, отделать наружные стены, заказывать где-то остекление, в том числе и балкона. И отсюда вопросы, какие материалы для кровли и фасада использовать, и где заказать остекление.

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Крыша, стены дома и остекление
 April 9, 2022, 16:41
Цитата

Стены отделайте фасадными панелями, крышу перекройте металлочерепицей. Эти материалы стоят не дорого, но вместе с тем у вас будут всё гарантии долгого срока их службы. Да и смотрятся они прилично

Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Ответ на: Крыша, стены дома и остекление
 April 9, 2022, 16:59
Цитата

Если вы хотите холодное остекление балкона, то я бы вам посоветовал по этому вопросу обратиться в компанию проект МСК. Здесь помимо того, что цены на услугу самые низкие по стране, так ещё и акции очень выгодные проходят. Кстати, можете на официальном сайте компании посмотреть есть ли сейчас какие либо акции и скидки https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/holodnoe .

Plant
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Крыша, стены дома и остекление
 April 9, 2022, 17:10
Цитата

А одним махом вы не хотите заказать в какой-нибудь строительной компании ремонт вашего дома? Ведь так вы себя по максимуму разгрузите. Если что можете узнать стоимость ремонта, скажем в АurumV

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.287 секунд.

485 759 просмотров