Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где я смогу пройти обучение работ на люльке?
Rob
Про
Сообщения: 102
Permalink
Сообщение Где я смогу пройти обучение работ на люльке?
 April 9, 2022, 07:15
Цитата

Мне нужно решить вопрос с выбором учебного центра, где я смогу пройти обучение работ на люльке? Хочу устроиться на крупное предприятие, которое занимается фасадными работами. Кто посоветует такой центр?

Arty
Про
Сообщения: 103
Permalink
Сообщение Ответ на: Где я смогу пройти обучение работ на люльке?
 April 9, 2022, 07:22
Цитата

Здесь можете пройти обучение работам на люльке и получить удостоверение установленного образца, которое будет котироваться у многих работодателей, даже самых требовательных https://ukcr.ru/article-obuchenie-rabochikh-lyulki-nakhodyashchikhsya-na-podemnike-vyshke.html . Я сам тут проходил такое обучение и остался полностью всем доволен

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Где я смогу пройти обучение работ на люльке?
 April 9, 2022, 07:29
Цитата

В свою очередь я вам могу посоветовать записаться на обучение в такое учебное заведение, как АйТэКо. Тут отличный преподавательский состав, стоимость приемлемая и небольшое количество академ часов

Bing
Продвинутый
Сообщения: 79
Permalink
Сообщение Ответ на: Где я смогу пройти обучение работ на люльке?
 April 10, 2022, 11:11
Цитата

НОЧУ ДПО УК «СТРОИТЕЛЬ» - вот где я проходил обучение на люльку. И вот где советую пройти обучение и вам. Этот центр работает давно и собрал в штат классных спецов.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Где я смогу пройти обучение работ на люльке?
 April 10, 2022, 13:56
Цитата

Могу вам сказать о том, где я проходил обучение по такой строительной специальности, как работы на люльке, причем дистанционно. В этой Международной Академии https://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/stroitelstvo/ . И пишу вам все это потому как хочу вам предложить записаться на курсы сюда. Цены тут адекватные преподавательский состав классный...

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.343 секунд.

485 760 просмотров