Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой выбрать санаторий?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Какой выбрать санаторий?
 April 8, 2022, 15:16
Цитата

Отец перенес инсульт, хочу его отправить отдохнуть в санаторий. Планирую повезти его в Крым. Там природа и климат хорошие. Посоветуйте, в какой лучше поехать санаторий?

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать санаторий?
 April 8, 2022, 15:19
Цитата

Мне вообще Крым помогает с моими хроническими болезнями. Стараюсь туда ездить каждый год. Но я не на лечение, а так подышать свежим воздухом. Особенно нравиться ездить сентябрь-октябрь.

Ghiret
Продвинутый
Сообщения: 60
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать санаторий?
 April 8, 2022, 15:24
Цитата

Мы с женой выбрали санаторий Таврия и ни капельки не пожалели. Огромное количество процедур, море находится совсем близко. Очень отзывчивый и добрый персонал. Мы отдохнули прекрасно, да еще и подлечились. Питание было полноценное и вкусное. Мы остались очень довольны. Путевку мы бронировали вот здесь https://sanatorium-tavria.ru/

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать санаторий?
 April 8, 2022, 15:27
Цитата

Я наслышан об этом санатории. У меня друг проходил там реабилитацию. Он очень доволен персоналом и уходом. Говорит, что там профессионалы своего дела, которые своевременно оказывают помощь и ухаживают очень тщательно за больными людьми.

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать санаторий?
 June 22, 2022, 21:49
Цитата

В санатории конечно лечиться очень дорого, можно попробовать пройти лечение травами. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами «Центра традиционной фито- и гирудотерапии Мингинович Е. И», которые поставят верный диагноз и назначат лечение https://fitocentr.ru/uslugi/fitoterapiya/

dundich
Продвинутый
Сообщения: 52
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать санаторий?
 July 8, 2022, 12:14
Цитата

Мне в прошлом году крымский санаторий "Алушта" понравился, он расположен расположился в «Профессорском уголке», что является живописным местом в курортном городе с одноименным названием.
Здесь можно не только отдохнуть, но еще и здоровье поправить. В медицинском центре санатория предусмотрено множество оздоровительных процедур, таких как озокеритолечение, ингаляции, ароматерапия, физиотерапия, ЛФК, массаж и т.д.
Image

Maximraw
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой выбрать санаторий?
 May 16, 2024, 10:55
Цитата

Мне не понравилось в Крыму, так что я решил съездить в Беларусь. У меня были проблемы со здоровьем после ковида и коллега посоветовал https://alfaradon.by/. Там действительно хороший уход, хорошее питание и действующие оздоровительные программы. Думаю, что вашему отцу обязательно стоит съездить туда, и я уверен, что там ему помогут восстановиться. Удачи вам!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.404 секунд.

486 428 просмотров