Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно ли автоматизация на работе?
Barney
Про
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Нужно ли автоматизация на работе?
 April 7, 2022, 09:33
Цитата

Как считаете, нужно ли производить на работе автоматизацию каких-либо процессов, особенно в плане менеджмента?

SHIKARDOS
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 April 7, 2022, 11:57
Цитата

Я считаю что нужно, вообще мы сейчас живём в такое время, когда без автоматизации никак не обойтись.

aliuli
Про
Сообщения: 289
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 April 7, 2022, 19:15
Цитата

Ну это само собой, кстати вот как раз компания http://polytex-technologies.com занимается автоматизацией менеджмента и возможно чем-то сможет вам помочь, если конечно Вам автоматизация на работе требуется.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 June 9, 2023, 12:36
Цитата

Автоматизация всегда и всем нужна, любой сфере бизнеса, причем, как мелкому, среднего, так и большим огромным компаниям. Когда все процессы автоматизированы, то и бизнес вести намного легче получается к вершине успеха. Анализ текстовой информации может помочь выявить скрытые смыслы и идеи, которые не очевидны при первом прочтении текста. Это может быть полезно при написании статей для вашего бизнеса и их публикаций, создании рекламных материалов, разработке учебных программ и т.д. Кроме того, анализ текстовой информации позволяет оценить качество текста и выявить ошибки и недочеты. Вы ознакомьтесь прямо сейчас с данной системой, можете начать ею пользоваться уже сейчас и сами все преимущества оценить получится у вас по достоинству. Могу сказать, что разочарованы вы точно не будете.

zahar88
Про
Сообщения: 324
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 January 11, 2024, 19:48
Цитата

Цитата Barney April 7, 2022, 09:33
Как считаете, нужно ли производить на работе автоматизацию каких-либо процессов, особенно в плане менеджмента?

Автоматизация точно нужна бизнесу, можете не сомневаться даже. Я вот например сейчас ищу где можно заказать crm систему.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 January 12, 2024, 10:56
Цитата

Можете больше ничего не искать, да и вообще свои поиски закончить, я вам просто подскажу куда вам стоит обратиться за покупкой и где у вас получиться для своего бизнеса заказать crm систему https://potok365.ru/prajs-list Купить тут ее можно недорого и это весьма просто можно сделать. Только не забывайте, что вам надо будет обучить свой персонал работе с CRM системой. И после обучения убедитесь, что ваши сотрудники знают, как использовать все функции и возможности системы, чтобы она приносила максимальную пользу вашему бизнесу. Ну и вы переживать за свой бизнес точно больше не будете.

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 March 20, 2024, 14:07
Цитата

А мы хотим подобрать для своей организации HR-платформу, с которой будет удобно работать с сотрудниками.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно ли автоматизация на работе?
 March 21, 2024, 11:32
Цитата

Цитата Norton March 20, 2024, 14:07
А мы хотим подобрать для своей организации HR-платформу, с которой будет удобно работать с сотрудниками.

Я уже нашла отличный вариант для своей компании и могу посоветовать такой сервис и вам тоже. Personik - это современная HR-платформа, которая предлагает широкий спектр инструментов для управления персоналом. С ее помощью вы сможете удобно вести учет сотрудников, автоматизировать процессы HR и улучшить коммуникацию внутри организации. Рекомендую ознакомиться с возможностями Personik для эффективного управления персоналом вашей компании.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.441 секунд.

486 202 просмотров