Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кондиционирование, вентиляция и другие инженерные системы
Anotther
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Кондиционирование, вентиляция и другие инженерные системы
 March 10, 2012, 09:47
Цитата

Всем доброго времени суток :)

Меня зовут Артём. Я представляю компанию "Пять Стихий". Профиль нашей деятельности - инженерные системы. Основные направления - это кондиционирование и вентиляция. Также мы выполняем работы по водоснабжению, отоплению, электрике, системам "тёплый пол" и "антилёд".

Наши сильные стороны:
1. Высококвалифицированный состав сотрудников. Наши инженеры готовы взяться за любую сложную задачу. Как претворить проект в жизнь с нуля, так и выполнить пусконаладку либо сервисно-ремонтные работы на уже готовых объектах. Решение проблем по сервису и автоматике - это наш конёк.
2. Мы предлагаем Вам полный спектр услуг, связанных с инженерными системами. Вам не придется думать о том, кто будет пробивать отверстия, доставлять расходные материалы, и т д. Мы сами в состоянии максимально обеспечить непрерывность процесса наших работ.
3. Мы несём полную гарантию на выполненные нами работы и поставленное нами оборудование втечение всего гарантийного срока, указанного в договоре. И это не просто гарантия на бумаге, ничего более не подразумевающая. В нашем случае, если даже Вы потеряли договор, но числитесь в нашей базе и гарантийный срок в силе - мы приедем и решим Вашу проблему.
4. Мы не пытаемся добиться самой низкой цены среди конкурентов, потому что трезво оцениваем ситуацию и понимаем, что при полноценно добросовестном ведении бизнеса, это невозможно. В то же время наши цены всегда ниже средних. Мы следим за этим.

Рады будем помочь Вам подобрать кондиционер, обслужить его, отремонтировать, если он вдруг не работает. Впереди жаркий сезон
You are welcome :)

8(915)094-01-99
8(495)789-48-39

P.S.
Сайт у нас есть, на нём сейчас ведутся работы по реконструкции. Поэтому за обновление информации пока не принимались и не стоит ориентироваться на старые цены, лучше задать вопрос. Но ссылочку я оставлю, чтоб была :)
http://www.5st-klimat.ru

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1595
Permalink
Сообщение Ответ на: Кондиционирование, вентиляция и другие инженерные системы
 August 1, 2022, 15:32
Цитата

Инженерные системы вообще вещь сложная и ею заниматься должны только высококвалифицированные специалисты. Мы вот всегда производим монтаж промышленной вентиляции, а чтобы проверять потом воздуха и газов в вентиляции используем анемометры. Ребят, купить такие приборы сегодня порой бывает очень дорого, но если посмотрите каталог компании с которой мы уже много лет сотрудничаем, то гарантирую, что такой стоимости на анемометры вы точно нигде еще не видели. Можете ознакомиться с каталогом и при необходимости тоже их себе заказать. Есть как опт, так и розница, доставка тоже имеется и гарантии.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.121 секунд.

453 245 просмотров