Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Физический и облачный сервер
Bing
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Физический и облачный сервер
 April 6, 2022, 10:51
Цитата

Ребят, сориентируйте меня в двух вопросах. Первый, какую марку физического сетевого оборудования мне выбрать, второй, где арендовать надежный облачный сервер.

Arty
Про
Сообщения: 104
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 April 6, 2022, 11:01
Цитата

Я в прошлом году сам долго изучал и информацию о том, какие сервера считаются лучшими, физические сервера, и в конечном итоге решил, что мне стоит купить оборудование такого небезызвестного производителя, как НРЕ. И если быть более точным, я купил модель сервера ProLiant DL380 Gen10 https://tinyurl.com/292kwzsw

Plant
Продвинутый
Сообщения: 80
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 April 6, 2022, 11:05
Цитата

Да, НРЕ действительно производит отличного качества серверное оборудование и не только. Но у него есть вполне серьезный конкурент - Cisco. И я бы на вашем месте купил именно эту марку.

Maximum
Продвинутый
Сообщения: 97
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 April 7, 2022, 07:23
Цитата

Liquid Web - вот самый мощный облачный хостинг. Свою надежность он доказал миллионам пользователей. И вы можете тут смело взять в аренду сервер.

Zoom
Продвинутый
Сообщения: 91
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 April 7, 2022, 07:35
Цитата

Мне пару месяцев назад нужно было арендовать сервер для разработчиков. И я после довольно таки продолжительных поисков нашел этот интернет ресурс, тщательно изучил предложения, клиентскую базу и пр, и в конечном итоге арендовал сервер https://cdnvideo.ru/solutions/virtualnye-mashiny-i-kontejnery/ . Он работает надежно и абсолютно безотказно.

Soprano
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 April 7, 2022, 10:33
Цитата

На reg.ru предлагается очень детальная информация написанная простым языком о том, как пользователи могу сами правильно выбрать облачный сервер. Тут вы найдете все ответы на ваши вопросы.

Rob
Про
Сообщения: 104
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 April 7, 2022, 10:55
Цитата

А вы не хотите рассмотреть такой вариант решения вашего вопроса с приобретением облачного сервера, как реселлинг? Это очень выгодная программа. Если что, здесь можете почитать исчерпывающую информацию касательно реселлинга хостингов https://contell.ru/partneram/programma-resellinga/ . Я неплохо подзаработал в свое время имея такой сервер.

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1875
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 June 27, 2022, 22:34
Цитата

Мобильный ЦОД — это отличное решение для оперативного построения ИТ-инфраструктуры. Мне именно такое оборудования под ключ надо было заказать и смог найти компанию которая грамотно их делает. Смотрите на данном портале каталог где всегда есть в наличии российские МЦОД https://greenmdc.com/ Самый большой выбор только тут пока видел, плюс ко всему работают они быстро и заказ точно раньше сдадут вам. Сам объект иначе, как восхищение полное и восторг только вызывает. так что сотрудничайте, вам тоже все очень даже понравится.

Image

Norton
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 June 3, 2024, 14:38
Цитата

Ой, сейчас таких компаний полно, просто сравнивайте их предложения и подберете что-то для себя.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Физический и облачный сервер
 June 4, 2024, 12:00
Цитата

Если вам нужен надежный и стабильный виртуальный сервер аренда его в компании AdminVPS может стать для вас очень хорошим решением. Данная фирма специализируется на предоставлении высококачественных VPS-серверов, которые идеально подойдут для размещения ваших веб-сайтов, приложений и других проектов. Одним из ключевых преимуществ является их производительность. Они используют современные процессоры, SSD-накопители и высокоскоростные сетевые подключения, что обеспечивает стабильную и быструю работу ваших ресурсов. Кроме того, инфраструктура AdminVPS является отказоустойчивой, гарантируя непрерывность работы ваших проектов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.495 секунд.

486 517 просмотров