Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: организация праздников
keizerg
Про
Сообщения: 485
Permalink
Сообщение организация праздников
 April 3, 2022, 00:24
Цитата

Сложно ли организовать праздник для ребенка?

cruz
Про
Сообщения: 513
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздников
 April 3, 2022, 00:28
Цитата

Если хотите это сделать самостоятельно, то конечно это будет сделать очень сложно, все таки советую за такими вещами обращаться к профессионалам, это позволит вам сэкономить очень много времени, а что самое главное - нервов. Я могу посоветовать заказать организацию детских праздников вот тут https://k-chydes.ru/ . Это проверенная компания, которая работает в этом "поле" достаточно давно и уж точно знает толк в своем ремесле)

Norton
Про
Сообщения: 156
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздников
 May 13, 2023, 14:27
Цитата

А кто может помочь с организацией питания на детском празднике? Хочется, чтобы там всякие вкусности были, в общем, все то, что так любят дети.

Evelyn
Про
Сообщения: 261
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздников
 May 15, 2023, 13:59
Цитата

Цитата Norton May 13, 2023, 14:27
А кто может помочь с организацией питания на детском празднике? Хочется, чтобы там всякие вкусности были, в общем, все то, что так любят дети.

Может, вам в кейтеринговую компанию для этого обратиться? Мне кажется, это самый оптимальный вариант, когда нужно накормить много человек сразу и получить отличный сервис. Мы сами недавно искали такую фирму и вышли на компанию "Товарищ Полковник", у них на сайте https://www.xn----7sbfc2acmcfwdeckm2a8j.xn--p1ai/ мы смогли подобрать необходимые услуги по фан-кейтерингу и заказали различные станции быстрого питания на наш праздник. Все прошло просто чудесно, все гости остались довольны угощениями.

kirillfili-
n
Новичок
Сообщения: 12
Permalink
Сообщение Ответ на: организация праздников
 April 15, 2024, 16:11
Цитата

Всем привет! Конечно стоит, но только у вас уйдёт много времени на это. Я выбирал развлекательный центр, чтобы отметить детский день рождения в могилеве. Приемлемые цены, множество аттракционов, а также интересные конкурсы и классные аниматоры. Теперь ребёнок просится туда каждый выходные!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.393 секунд.

473 949 просмотров